Analisi St.Truiden - Oh Leuven ore 16:00

St.Truiden #13 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Lommel United
3-3 N Cercle Brugge
0-3 P Union St. Gilloise
4-1 V Anversa
4-0 V La Louviere
0-2 P Beveren
0-2 P Westerlo
3-4 P Mechelen
2-3 P Bruges
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Standard Liegi
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Anversa
- . Genk
- . Beveren
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Bruges
- . Kortrijk

Oh Leuven #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
1-3 P Charleroi
0-3 P Bruges
0-1 P Gent
1-2 P Standard Liegi
0-3 P Beveren
1-1 N Cercle Brugge
2-0 V La Louviere
1-1 N Union St. Gilloise
2-2 N Lommel United
- . St.Truiden
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Kortrijk
- . Genk
- . Anversa
- . Westerlo
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . La Louviere
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Waregem
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Charleroi
- . Mechelen
- . Gent
St.TruidenOh Leuven
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,56 0,50 0,44
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 1,33 0,00 0,44
Gol Fatti 1,25 1,89 0,50 0,89
Tiri Fatti 19,50 16,22 12,00 14,22
Tiri In Porta Fatti 4,00 4,44 2,50 2,89
Calci d'Angolo Fatti 6,75 5,22 3,00 3,78
Precisione Tiri Fatti 20,51% 27,40% 20,83% 20,31%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 31,25% 42,50% 20,00% 30,77%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 1,00 0,25 0,44
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,11 1,75 1,33
Gol Subiti 1,50 2,11 2,00 1,78
Tiri Subiti 12,25 13,78 17,50 15,11
Tiri In Porta Subiti 4,25 5,00 5,00 4,56
Calci d'Angolo Subiti 2,75 3,78 8,00 8,00
Precisione Tiri Subiti 34,69% 36,29% 28,57% 30,15%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 35,29% 42,22% 40,00% 39,02%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,75 10,67 10,75 11,89
Cartellini Gialli 1,50 2,22 2,25 2,11
Cartellini Rossi 0,00 0,11 0,25 0,11

Confronto Grafico

Legenda
St.Truiden
Oh Leuven

Casa/Trasferta

ATTACCO
66%
34%
DIFESA
61%
39%
AGGRESSIVITA'
31%
69%

Totale

ATTACCO
60%
40%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
50%
50%
Indice StatisticoSt.TruidenOh Leuven
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,61 0,54 0,41 0,48
STR (Shot on Target Ratio) 0,48 0,47 0,33 0,39
Tasso Di Conversione 0,47 0,50 0,33 0,44
Legenda
St.Truiden
Oh Leuven
TOTALE (3)
50%
50%
ULTIME 20 (3)
50%
50%
ULTIME 10 (3)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

3 confronti · 9/9 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

46% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Truiden
GF 76 · GT 100
Oh Leuven
GF 78 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 89% Value +7%

89%

Quota stimata 1,16 · Prob. mercato 82%

Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.

Esito Finale 1X2

Legenda
1
X
2
Quote Medie
1,60
4,07
4,67
Quote Medie %
58%
22%
20%

Under/Over 2,5

Legenda
Under
Over
Quote Medie
2,30
1,56
Quote Medie %
40%
60%