Quota media della giocata vincente per campionato, calcolata sulle quote medie di chiusura. Il rendimento indica profitto o perdita puntando sempre a quota fissa (positivo = profitto).
| Campionato | Giocate | Q.M.V. | Rendimento |
Eredivisie |
90 |
3,01 |
+0,18% |
Bundesliga |
63 |
2,88 |
-3,97% |
Premier League |
80 |
2,86 |
-4,60% |
Championship |
144 |
2,84 |
-5,18% |
Primeira Liga |
81 |
2,81 |
-6,25% |
Serie B |
90 |
2,80 |
-6,60% |
Zweite Liga |
81 |
2,80 |
-6,63% |
Ligue 1 |
72 |
2,73 |
-8,97% |
Ligue 2 |
90 |
2,72 |
-9,30% |
LaLiga |
99 |
2,62 |
-12,76% |
LaLiga 2 |
121 |
2,61 |
-12,93% |
Souper Ligka Ellada |
55 |
2,59 |
-13,55% |
Super Lig |
81 |
2,57 |
-14,32% |
Serie A |
90 |
2,55 |
-14,84% |
Jupiler Pro League |
80 |
2,46 |
-17,88% |
Rendimento per campionato (%)
| Campionato | G. | Q.M.V. 1 | Q.M.V. X | Q.M.V. 2 | Rend. 1 | Rend. X | Rend. 2 |
Serie A |
90 |
2,14 |
3,47 |
2,63 |
-2,50% |
-38,37% |
-3,66% |
Serie B |
90 |
2,10 |
3,25 |
3,17 |
-22,90% |
-9,74% |
+12,83% |
Premier League |
80 |
2,30 |
3,82 |
2,69 |
-10,85% |
+9,77% |
-12,71% |
Championship |
144 |
2,13 |
3,68 |
3,02 |
-14,35% |
+2,22% |
-3,40% |
Bundesliga |
63 |
2,12 |
4,68 |
2,94 |
+7,65% |
-3,48% |
-16,10% |
Zweite Liga |
81 |
2,13 |
3,84 |
2,80 |
-2,60% |
+13,64% |
-30,94% |
LaLiga |
99 |
2,04 |
3,42 |
2,76 |
-9,53% |
-6,83% |
-21,94% |
LaLiga 2 |
121 |
2,01 |
3,38 |
2,96 |
-6,83% |
-27,28% |
-4,69% |
Ligue 1 |
72 |
2,10 |
3,70 |
2,82 |
-6,78% |
-2,25% |
-17,88% |
Ligue 2 |
90 |
2,10 |
3,31 |
2,83 |
-25,20% |
+3,09% |
-5,80% |
Eredivisie |
90 |
2,06 |
4,74 |
2,49 |
-36,03% |
+37,06% |
-0,49% |
Jupiler Pro League |
80 |
2,04 |
3,75 |
2,39 |
+4,34% |
-29,60% |
-28,36% |
Primeira Liga |
81 |
2,05 |
4,01 |
2,86 |
-24,20% |
-10,89% |
+16,35% |
Super Lig |
81 |
2,16 |
3,55 |
2,65 |
+4,14% |
-38,59% |
-8,51% |
Souper Ligka Ellada |
55 |
1,82 |
3,68 |
3,12 |
-10,69% |
-26,36% |
-3,58% |
Frequenza segni (%)
| Campionato | G. | 1 | X | 2 |
| Italia - Serie A |
90 |
45,56% |
17,78% |
36,67% |
| Italia - Serie B |
90 |
36,67% |
27,78% |
35,56% |
| Inghilterra - Premier League |
80 |
38,75% |
28,75% |
32,50% |
| Inghilterra - Championship |
144 |
40,28% |
27,78% |
31,94% |
| Germania - Bundesliga |
63 |
50,79% |
20,63% |
28,57% |
| Germania - Zweite Liga |
81 |
45,68% |
29,63% |
24,69% |
| Spagna - LaLiga |
99 |
44,44% |
27,27% |
28,28% |
| Spagna - LaLiga 2 |
121 |
46,28% |
21,49% |
32,23% |
| Francia - Ligue 1 |
72 |
44,44% |
26,39% |
29,17% |
| Francia - Ligue 2 |
90 |
35,56% |
31,11% |
33,33% |
| Olanda - Eredivisie |
90 |
31,11% |
28,89% |
40,00% |
| Belgio - Jupiler Pro League |
80 |
51,25% |
18,75% |
30,00% |
| Portogallo - Primeira Liga |
81 |
37,04% |
22,22% |
40,74% |
| Turchia - Super Lig |
81 |
48,15% |
17,28% |
34,57% |
| Grecia - Souper Ligka Ellada |
55 |
49,09% |
20,00% |
30,91% |
B = Base (favorita, quota più bassa) · V = Variante (seconda favorita) · S = Sorpresa (quota più alta).
| Campionato | G. | Q.M.V. B | Q.M.V. V | Q.M.V. S | Rend. B | Rend. V | Rend. S |
Serie A |
90 |
1,75 |
3,28 |
4,09 |
+7,23% |
-56,32% |
+4,57% |
Serie B |
90 |
2,03 |
3,07 |
3,62 |
-14,26% |
-18,07% |
+12,51% |
Premier League |
80 |
1,82 |
3,54 |
4,09 |
-13,46% |
-2,56% |
+2,24% |
Championship |
144 |
2,01 |
3,37 |
3,90 |
-6,34% |
+12,21% |
-21,40% |
Bundesliga |
63 |
1,77 |
4,17 |
4,39 |
-1,79% |
-0,62% |
-9,51% |
Zweite Liga |
81 |
2,02 |
3,11 |
3,75 |
-7,68% |
-23,32% |
+11,10% |
LaLiga |
99 |
1,77 |
3,43 |
3,93 |
-1,43% |
-20,22% |
-16,64% |
LaLiga 2 |
121 |
1,96 |
3,18 |
3,60 |
+3,49% |
-10,63% |
-31,66% |
Ligue 1 |
72 |
1,86 |
3,55 |
3,96 |
+0,72% |
-21,06% |
-6,57% |
Ligue 2 |
90 |
2,01 |
3,15 |
3,53 |
-8,42% |
-1,88% |
-17,61% |
Eredivisie |
90 |
1,65 |
4,28 |
4,64 |
-15,90% |
+23,59% |
-7,16% |
Jupiler Pro League |
80 |
1,79 |
3,30 |
3,73 |
+9,91% |
-38,20% |
-25,34% |
Primeira Liga |
81 |
1,67 |
3,84 |
4,24 |
-13,36% |
-10,04% |
+4,65% |
Super Lig |
81 |
1,77 |
3,27 |
3,79 |
-3,89% |
-23,20% |
-15,88% |
Souper Ligka Ellada |
55 |
1,62 |
3,53 |
5,25 |
+2,84% |
-29,40% |
-14,07% |
Frequenza B/V/S (%)
| Campionato | G. | B | V | S |
| Italia - Serie A |
90 |
61,11% |
13,33% |
25,56% |
| Italia - Serie B |
90 |
42,22% |
26,67% |
31,11% |
| Inghilterra - Premier League |
80 |
47,50% |
27,50% |
25,00% |
| Inghilterra - Championship |
144 |
46,53% |
33,33% |
20,14% |
| Germania - Bundesliga |
63 |
55,56% |
23,81% |
20,63% |
| Germania - Zweite Liga |
81 |
45,68% |
24,69% |
29,63% |
| Spagna - LaLiga |
99 |
55,56% |
23,23% |
21,21% |
| Spagna - LaLiga 2 |
121 |
52,89% |
28,10% |
19,01% |
| Francia - Ligue 1 |
72 |
54,17% |
22,22% |
23,61% |
| Francia - Ligue 2 |
90 |
45,56% |
31,11% |
23,33% |
| Olanda - Eredivisie |
90 |
51,11% |
28,89% |
20,00% |
| Belgio - Jupiler Pro League |
80 |
61,25% |
18,75% |
20,00% |
| Portogallo - Primeira Liga |
81 |
51,85% |
23,46% |
24,69% |
| Turchia - Super Lig |
81 |
54,32% |
23,46% |
22,22% |
| Grecia - Souper Ligka Ellada |
55 |
63,64% |
20,00% |
16,36% |