Quota media della giocata vincente per campionato, calcolata sulle quote medie di chiusura. Il rendimento indica profitto o perdita puntando sempre a quota fissa (positivo = profitto).
| Campionato | Giocate | Q.M.V. | Rendimento |
Premier League |
60 |
2,95 |
-1,57% |
Eredivisie |
72 |
2,93 |
-2,22% |
Bundesliga |
45 |
2,89 |
-3,81% |
Championship |
107 |
2,83 |
-5,74% |
Zweite Liga |
63 |
2,82 |
-6,01% |
Ligue 1 |
54 |
2,78 |
-7,27% |
Serie B |
60 |
2,78 |
-7,28% |
Ligue 2 |
72 |
2,76 |
-8,06% |
Souper Ligka Ellada |
42 |
2,75 |
-8,45% |
Super Lig |
63 |
2,71 |
-9,62% |
Primeira Liga |
71 |
2,66 |
-11,47% |
LaLiga 2 |
99 |
2,65 |
-11,78% |
LaLiga |
78 |
2,62 |
-12,77% |
Serie A |
60 |
2,56 |
-14,67% |
Jupiler Pro League |
72 |
2,45 |
-18,43% |
Rendimento per campionato (%)
| Campionato | G. | Q.M.V. 1 | Q.M.V. X | Q.M.V. 2 | Rend. 1 | Rend. X | Rend. 2 |
Serie A |
60 |
2,09 |
3,44 |
2,69 |
-2,32% |
-31,20% |
-10,50% |
Serie B |
60 |
2,06 |
3,16 |
3,34 |
-17,53% |
-15,62% |
+11,32% |
Premier League |
60 |
2,40 |
3,88 |
2,69 |
-8,17% |
+22,83% |
-19,38% |
Championship |
107 |
2,13 |
3,60 |
3,02 |
-12,50% |
+7,77% |
-12,48% |
Bundesliga |
45 |
2,13 |
4,98 |
2,77 |
+8,96% |
-0,44% |
-19,96% |
Zweite Liga |
63 |
2,16 |
3,83 |
2,77 |
-11,03% |
+9,40% |
-16,38% |
LaLiga |
78 |
2,06 |
3,36 |
2,80 |
-7,58% |
-9,64% |
-21,10% |
LaLiga 2 |
99 |
2,03 |
3,42 |
2,99 |
-7,59% |
-27,51% |
-0,25% |
Ligue 1 |
54 |
2,10 |
3,73 |
3,03 |
-2,59% |
-3,35% |
-15,87% |
Ligue 2 |
72 |
2,17 |
3,32 |
2,82 |
-21,75% |
+15,26% |
-17,69% |
Eredivisie |
72 |
1,77 |
4,86 |
2,42 |
-45,93% |
+41,74% |
-2,46% |
Jupiler Pro League |
72 |
2,00 |
3,76 |
2,39 |
-2,78% |
-32,10% |
-20,40% |
Primeira Liga |
71 |
1,94 |
4,01 |
2,48 |
-23,46% |
+1,66% |
-12,61% |
Super Lig |
63 |
2,26 |
3,55 |
2,75 |
+0,43% |
-21,05% |
-8,24% |
Souper Ligka Ellada |
42 |
1,79 |
3,79 |
3,50 |
-14,88% |
-18,88% |
+8,40% |
Frequenza segni (%)
| Campionato | G. | 1 | X | 2 |
| Italia - Serie A |
60 |
46,67% |
20,00% |
33,33% |
| Italia - Serie B |
60 |
40,00% |
26,67% |
33,33% |
| Inghilterra - Premier League |
60 |
38,33% |
31,67% |
30,00% |
| Inghilterra - Championship |
107 |
41,12% |
29,91% |
28,97% |
| Germania - Bundesliga |
45 |
51,11% |
20,00% |
28,89% |
| Germania - Zweite Liga |
63 |
41,27% |
28,57% |
30,16% |
| Spagna - LaLiga |
78 |
44,87% |
26,92% |
28,21% |
| Spagna - LaLiga 2 |
99 |
45,45% |
21,21% |
33,33% |
| Francia - Ligue 1 |
54 |
46,30% |
25,93% |
27,78% |
| Francia - Ligue 2 |
72 |
36,11% |
34,72% |
29,17% |
| Olanda - Eredivisie |
72 |
30,56% |
29,17% |
40,28% |
| Belgio - Jupiler Pro League |
72 |
48,61% |
18,06% |
33,33% |
| Portogallo - Primeira Liga |
71 |
39,44% |
25,35% |
35,21% |
| Turchia - Super Lig |
63 |
44,44% |
22,22% |
33,33% |
| Grecia - Souper Ligka Ellada |
42 |
47,62% |
21,43% |
30,95% |
B = Base (favorita, quota più bassa) · V = Variante (seconda favorita) · S = Sorpresa (quota più alta).
| Campionato | G. | Q.M.V. B | Q.M.V. V | Q.M.V. S | Rend. B | Rend. V | Rend. S |
Serie A |
60 |
1,73 |
3,28 |
3,97 |
-2,20% |
-34,48% |
-7,33% |
Serie B |
60 |
2,02 |
3,00 |
3,65 |
-12,48% |
-24,93% |
+15,58% |
Premier League |
60 |
1,83 |
3,62 |
4,17 |
-17,48% |
+8,58% |
+4,18% |
Championship |
107 |
2,02 |
3,32 |
3,77 |
-7,32% |
+5,50% |
-15,39% |
Bundesliga |
45 |
1,76 |
4,31 |
4,27 |
-2,24% |
+14,89% |
-24,09% |
Zweite Liga |
63 |
2,02 |
3,12 |
3,71 |
-13,25% |
-10,89% |
+6,13% |
LaLiga |
78 |
1,77 |
3,31 |
4,07 |
-2,41% |
-19,32% |
-16,59% |
LaLiga 2 |
99 |
1,95 |
3,18 |
3,65 |
-1,31% |
-0,34% |
-33,69% |
Ligue 1 |
54 |
1,86 |
3,58 |
4,07 |
-0,19% |
-27,04% |
+5,41% |
Ligue 2 |
72 |
1,99 |
3,17 |
3,49 |
-17,07% |
+5,58% |
-12,69% |
Eredivisie |
72 |
1,63 |
4,46 |
4,28 |
-13,81% |
+23,88% |
-16,72% |
Jupiler Pro League |
72 |
1,81 |
3,32 |
3,72 |
+12,88% |
-35,38% |
-32,78% |
Primeira Liga |
71 |
1,68 |
3,87 |
3,68 |
-10,08% |
-2,00% |
-22,32% |
Super Lig |
63 |
1,74 |
3,30 |
3,81 |
-19,98% |
-5,70% |
-3,17% |
Souper Ligka Ellada |
42 |
1,68 |
3,81 |
5,64 |
+8,07% |
-27,43% |
-6,00% |
Frequenza B/V/S (%)
| Campionato | G. | B | V | S |
| Italia - Serie A |
60 |
56,67% |
20,00% |
23,33% |
| Italia - Serie B |
60 |
43,33% |
25,00% |
31,67% |
| Inghilterra - Premier League |
60 |
45,00% |
30,00% |
25,00% |
| Inghilterra - Championship |
107 |
45,79% |
31,78% |
22,43% |
| Germania - Bundesliga |
45 |
55,56% |
26,67% |
17,78% |
| Germania - Zweite Liga |
63 |
42,86% |
28,57% |
28,57% |
| Spagna - LaLiga |
78 |
55,13% |
24,36% |
20,51% |
| Spagna - LaLiga 2 |
99 |
50,51% |
31,31% |
18,18% |
| Francia - Ligue 1 |
54 |
53,70% |
20,37% |
25,93% |
| Francia - Ligue 2 |
72 |
41,67% |
33,33% |
25,00% |
| Olanda - Eredivisie |
72 |
52,78% |
27,78% |
19,44% |
| Belgio - Jupiler Pro League |
72 |
62,50% |
19,44% |
18,06% |
| Portogallo - Primeira Liga |
71 |
53,52% |
25,35% |
21,13% |
| Turchia - Super Lig |
63 |
46,03% |
28,57% |
25,40% |
| Grecia - Souper Ligka Ellada |
42 |
64,29% |
19,05% |
16,67% |