Quota media della giocata vincente Under/Over 2,5 per campionato, calcolata sulle quote medie di chiusura. Il rendimento indica profitto o perdita puntando sempre a quota fissa (positivo = profitto).
| Campionato | Giocate | Q.M.V. | Rendimento |
Jupiler Pro League |
72 |
1,89 |
-5,65% |
Serie B |
60 |
1,87 |
-6,48% |
Serie A |
60 |
1,87 |
-6,53% |
Eredivisie |
72 |
1,87 |
-6,66% |
Premier League |
60 |
1,87 |
-6,68% |
Zweite Liga |
63 |
1,86 |
-6,85% |
Championship |
107 |
1,86 |
-6,95% |
LaLiga 2 |
99 |
1,86 |
-7,20% |
Souper Ligka Ellada |
42 |
1,85 |
-7,29% |
Primeira Liga |
71 |
1,84 |
-7,85% |
Ligue 1 |
54 |
1,84 |
-7,98% |
Ligue 2 |
72 |
1,82 |
-8,95% |
Super Lig |
63 |
1,79 |
-10,29% |
LaLiga |
78 |
1,77 |
-11,71% |
Bundesliga |
45 |
1,73 |
-13,53% |
Rendimento per campionato (%)
| Campionato | G. | Q.M.V. U | Q.M.V. O | Rend. U | Rend. O |
Serie A |
60 |
1,85 |
1,88 |
-19,85% |
+6,80% |
Serie B |
60 |
1,71 |
2,01 |
-20,13% |
+7,18% |
Premier League |
60 |
2,13 |
1,67 |
-7,78% |
-5,58% |
Championship |
107 |
1,95 |
1,81 |
-25,47% |
+11,56% |
Bundesliga |
45 |
2,76 |
1,43 |
-38,60% |
+11,53% |
Zweite Liga |
63 |
2,42 |
1,52 |
-7,92% |
-5,78% |
LaLiga |
78 |
1,82 |
1,72 |
-22,82% |
-0,59% |
LaLiga 2 |
99 |
1,79 |
1,92 |
-9,43% |
-4,96% |
Ligue 1 |
54 |
2,11 |
1,67 |
-18,13% |
+2,17% |
Ligue 2 |
72 |
1,80 |
1,85 |
-0,25% |
-17,65% |
Eredivisie |
72 |
2,97 |
1,44 |
-17,56% |
+4,24% |
Jupiler Pro League |
72 |
2,20 |
1,69 |
-14,60% |
+3,31% |
Primeira Liga |
71 |
1,85 |
1,84 |
-16,72% |
+1,03% |
Super Lig |
63 |
1,90 |
1,72 |
-21,68% |
+1,11% |
Souper Ligka Ellada |
42 |
1,84 |
1,88 |
+0,50% |
-15,07% |
Frequenza Under/Over (%)
| Campionato | G. | Under | Over |
| Italia - Serie A |
60 |
43,33% |
56,67% |
| Italia - Serie B |
60 |
46,67% |
53,33% |
| Inghilterra - Premier League |
60 |
43,33% |
56,67% |
| Inghilterra - Championship |
107 |
38,32% |
61,68% |
| Germania - Bundesliga |
45 |
22,22% |
77,78% |
| Germania - Zweite Liga |
63 |
38,10% |
61,90% |
| Spagna - LaLiga |
78 |
42,31% |
57,69% |
| Spagna - LaLiga 2 |
99 |
50,51% |
49,49% |
| Francia - Ligue 1 |
54 |
38,89% |
61,11% |
| Francia - Ligue 2 |
72 |
55,56% |
44,44% |
| Olanda - Eredivisie |
72 |
27,78% |
72,22% |
| Belgio - Jupiler Pro League |
72 |
38,89% |
61,11% |
| Portogallo - Primeira Liga |
71 |
45,07% |
54,93% |
| Turchia - Super Lig |
63 |
41,27% |
58,73% |
| Grecia - Souper Ligka Ellada |
42 |
54,76% |
45,24% |
B = Base (esito favorito, quota più bassa) · V = Variante.
| Campionato | G. | Q.M.V. B | Q.M.V. V | Rend. B | Rend. V |
Serie A |
60 |
1,67 |
2,09 |
-10,72% |
-2,33% |
Serie B |
60 |
1,69 |
2,04 |
-18,27% |
+5,32% |
Premier League |
60 |
1,67 |
2,19 |
+2,77% |
-16,13% |
Championship |
107 |
1,73 |
2,01 |
-7,93% |
-5,97% |
Bundesliga |
45 |
1,43 |
2,76 |
+11,53% |
-38,60% |
Zweite Liga |
63 |
1,52 |
2,42 |
-5,78% |
-7,92% |
LaLiga |
78 |
1,59 |
2,28 |
+18,18% |
-41,59% |
LaLiga 2 |
99 |
1,70 |
2,12 |
+6,20% |
-20,60% |
Ligue 1 |
54 |
1,64 |
2,16 |
+0,02% |
-15,98% |
Ligue 2 |
72 |
1,71 |
1,97 |
-0,08% |
-17,82% |
Eredivisie |
72 |
1,42 |
2,95 |
+0,63% |
-13,94% |
Jupiler Pro League |
72 |
1,62 |
2,15 |
-19,03% |
+7,74% |
Primeira Liga |
71 |
1,63 |
2,08 |
-15,17% |
-0,52% |
Super Lig |
63 |
1,66 |
2,02 |
+2,51% |
-23,08% |
Souper Ligka Ellada |
42 |
1,69 |
2,12 |
+4,67% |
-19,24% |
Frequenza B/V (%)
| Campionato | G. | B | V |
| Italia - Serie A |
60 |
53,33% |
46,67% |
| Italia - Serie B |
60 |
48,33% |
51,67% |
| Inghilterra - Premier League |
60 |
61,67% |
38,33% |
| Inghilterra - Championship |
107 |
53,27% |
46,73% |
| Germania - Bundesliga |
45 |
77,78% |
22,22% |
| Germania - Zweite Liga |
63 |
61,90% |
38,10% |
| Spagna - LaLiga |
78 |
74,36% |
25,64% |
| Spagna - LaLiga 2 |
99 |
62,63% |
37,37% |
| Francia - Ligue 1 |
54 |
61,11% |
38,89% |
| Francia - Ligue 2 |
72 |
58,33% |
41,67% |
| Olanda - Eredivisie |
72 |
70,83% |
29,17% |
| Belgio - Jupiler Pro League |
72 |
50,00% |
50,00% |
| Portogallo - Primeira Liga |
71 |
52,11% |
47,89% |
| Turchia - Super Lig |
63 |
61,90% |
38,10% |
| Grecia - Souper Ligka Ellada |
42 |
61,90% |
38,10% |