Analisi Cremonese - Verona — Serie B Giornata N. 35 — Data: 24-04-2027

Cremonese #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Empoli
0-3 P Modena
3-1 V Padova
2-2 N Cesena
0-0 N Virtus Entella
0-0 N Arezzo
- . Pisa
- . Juve Stabia
- . Mantova
- . Benevento
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Catanzaro
- . Palermo
- . Carrarese
- . Verona
- . Ascoli
- . Padova
- . Vicenza
- . Juve Stabia
- . Pisa
- . Benevento
- . Cesena
- . Palermo
- . Virtus Entella
- . Sampdoria
- . Catanzaro
- . Mantova
- . Ascoli
- . Arezzo
- . Avellino
- . Sudtirol
- . Verona
- . Modena
- . Empoli
- . Carrarese

Verona #9 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Ascoli
1-1 N Padova
5-0 V Arezzo
1-3 P Benevento
2-1 V Vicenza
2-3 P Modena
- . Catanzaro
- . Pisa
- . Juve Stabia
- . Carrarese
- . Mantova
- . Cesena
- . Virtus Entella
- . Empoli
- . Palermo
- . Avellino
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Sampdoria
- . Arezzo
- . Juve Stabia
- . Pisa
- . Modena
- . Cesena
- . Catanzaro
- . Virtus Entella
- . Palermo
- . Empoli
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Vicenza
- . Mantova
- . Carrarese
- . Padova
- . Cremonese
- . Benevento
- . Ascoli
- . Sudtirol
CremoneseVerona
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,67 0,33 1,00 0,67
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,50 0,33 1,33
Gol Fatti 1,00 0,83 1,33 2,00
Tiri Fatti 9,67 11,00 13,00 15,83
Tiri In Porta Fatti 4,33 3,83 4,33 5,83
Calci d'Angolo Fatti 4,00 3,67 6,33 5,50
Precisione Tiri Fatti 44,83% 34,85% 33,33% 36,84%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 23,08% 21,74% 30,77% 34,29%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,83 1,00 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,33 0,33 1,33 1,17
Gol Subiti 1,33 1,17 2,33 1,67
Tiri Subiti 13,00 12,67 14,33 11,00
Tiri In Porta Subiti 4,67 3,83 4,67 3,33
Calci d'Angolo Subiti 3,33 3,33 3,00 3,00
Precisione Tiri Subiti 35,90% 30,26% 32,56% 30,30%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 28,57% 30,43% 50,00% 50,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,00 10,33 13,67 14,67
Cartellini Gialli 1,00 1,33 2,00 2,33
Cartellini Rossi 0,00 0,17 0,33 0,17

Confronto Grafico

Legenda
Cremonese
Verona

Casa/Trasferta

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
25%
75%

Totale

ATTACCO
38%
62%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
43%
57%
Indice StatisticoCremoneseVerona
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,43 0,46 0,48 0,59
STR (Shot on Target Ratio) 0,48 0,50 0,48 0,64
Tasso Di Conversione 0,45 0,42 0,38 0,41
Legenda
Cremonese
Verona
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Cremonese
GF 34 · GT 59
Verona
GF 95 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.