Analisi Wrexham - Stoke — Championship Giornata N. 39 — Data: 20-03-2027

Wrexham #15 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Cardiff
1-1 N Watford
1-2 P Birmingham
3-0 V Millwall
0-0 N Swansea
1-1 N Burnley
0-6 P West Ham
2-1 V Southampton
1-1 N Derby
- . West Bromwich
- . Preston
- . Blackburn
- . Sheffield United
- . Middlesbrough
- . Wolves
- . Lincoln City
- . Bristol C.
- . Portsmouth
- . Norwich
- . Charlton
- . Bolton
- . QPR
- . Stoke
- . Blackburn
- . Bolton
- . Preston
- . Sheffield United
- . Middlesbrough
- . Wolves
- . Lincoln City
- . West Ham
- . West Bromwich
- . Southampton
- . Derby
- . Watford
- . Cardiff
- . Portsmouth
- . Norwich
- . Stoke
- . QPR
- . Burnley
- . Swansea
- . Birmingham
- . Millwall
- . Charlton
- . Bristol C.

Stoke #5 · 16 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Swansea
1-3 P Southampton
1-4 P Wolves
1-0 V Norwich
4-0 V Charlton
1-1 N Cardiff
2-1 V Watford
2-1 V Sheffield United
2-1 V Bolton
- . Middlesbrough
- . Derby
- . Bristol C.
- . Preston
- . Blackburn
- . Portsmouth
- . Birmingham
- . Millwall
- . West Ham
- . QPR
- . Lincoln City
- . West Bromwich
- . Burnley
- . Wrexham
- . Bristol C.
- . West Bromwich
- . Derby
- . Preston
- . Blackburn
- . Portsmouth
- . Birmingham
- . Watford
- . Middlesbrough
- . Sheffield United
- . Bolton
- . Southampton
- . Swansea
- . West Ham
- . QPR
- . Wrexham
- . Burnley
- . Cardiff
- . Charlton
- . Wolves
- . Norwich
- . Lincoln City
- . Millwall
WrexhamStoke
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,44 1,00 1,22
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,67 0,40 0,44
Gol Fatti 1,25 1,11 1,40 1,67
Tiri Fatti 11,00 11,11 12,80 11,67
Tiri In Porta Fatti 3,75 3,44 3,80 4,00
Calci d'Angolo Fatti 4,75 5,11 4,00 4,44
Precisione Tiri Fatti 34,09% 31,00% 29,69% 34,29%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 33,33% 32,26% 36,84% 41,67%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,67 0,60 0,44
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,78 1,40 1,00
Gol Subiti 1,25 1,44 2,00 1,44
Tiri Subiti 14,50 12,00 19,60 15,67
Tiri In Porta Subiti 5,25 4,44 5,40 4,67
Calci d'Angolo Subiti 4,00 3,89 6,60 5,22
Precisione Tiri Subiti 36,21% 37,04% 27,55% 29,79%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 23,81% 32,50% 37,04% 30,95%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,25 10,44 14,00 14,67
Cartellini Gialli 1,50 1,22 2,80 2,44
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,40 0,22

Confronto Grafico

Legenda
Wrexham
Stoke

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
26%
74%

Totale

ATTACCO
47%
53%
DIFESA
54%
46%
AGGRESSIVITA'
25%
75%
Indice StatisticoWrexhamStoke
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,43 0,48 0,40 0,43
STR (Shot on Target Ratio) 0,42 0,44 0,41 0,46
Tasso Di Conversione 0,58 0,50 0,50 0,57
Legenda
Wrexham
Stoke
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 9/9 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

47% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Wrexham
GF 66 · GT 85
Stoke
GF 100 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 86%

86%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.