Analisi Partite Ligue 1 Giornata N. 7 — Data: 17-10-2026

Le Mans - Tolosa -

Le Mans #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Brestois
2-3 P Rennes
1-1 N Nizza
2-2 N Lens
2-1 V Lorient
1-3 P Paris SG
- . Tolosa
- . Auxerre
- . Troyes
- . Monaco
- . Marsiglia
- . Lille
- . Paris Football Club
- . Le Havre
- . Lione
- . Strasburgo
- . Angers
- . Nizza
- . Lorient
- . Paris SG
- . Monaco
- . Paris Football Club
- . Tolosa
- . Rennes
- . Angers
- . Marsiglia
- . Auxerre
- . Brestois
- . Le Havre
- . Lens
- . Troyes
- . Lione
- . Strasburgo
- . Lille

Tolosa #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Lione
2-2 N Brestois
0-1 P Lille
2-2 N Lorient
3-2 V Le Havre
2-2 N Monaco
- . Le Mans
- . Troyes
- . Marsiglia
- . Strasburgo
- . Lens
- . Rennes
- . Paris SG
- . Auxerre
- . Angers
- . Paris Football Club
- . Nizza
- . Lens
- . Le Havre
- . Monaco
- . Rennes
- . Lione
- . Le Mans
- . Nizza
- . Brestois
- . Strasburgo
- . Lille
- . Paris Football Club
- . Troyes
- . Marsiglia
- . Angers
- . Lorient
- . Auxerre
- . Paris SG
Le MansTolosa
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,33 1,00 0,33 0,17
Gol Fatti Secondo Tempo 0,67 0,67 1,67 1,33
Gol Fatti 2,00 1,67 2,00 1,50
Tiri Fatti 10,67 10,50 9,00 13,67
Tiri In Porta Fatti 5,67 4,67 3,33 4,50
Calci d'Angolo Fatti 1,67 2,83 3,00 4,50
Precisione Tiri Fatti 53,13% 44,44% 37,04% 32,93%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,29% 35,71% 60,00% 33,33%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 1,00 1,67 0,83
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 0,33 1,00
Gol Subiti 1,67 2,00 2,00 1,83
Tiri Subiti 17,00 17,17 17,33 15,17
Tiri In Porta Subiti 5,00 5,50 4,67 5,00
Calci d'Angolo Subiti 7,33 6,50 5,00 4,83
Precisione Tiri Subiti 29,41% 32,04% 26,92% 32,97%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 36,36% 42,86% 36,67%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,33 14,83 17,33 16,67
Cartellini Gialli 2,00 2,50 1,67 1,67
Cartellini Rossi 0,00 0,17 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Le Mans
Tolosa

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
50%
50%

Totale

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
69%
31%
Indice StatisticoLe MansTolosa
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,39 0,38 0,34 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,46 0,42 0,47
Tasso Di Conversione 0,51 0,50 0,58 0,48
Legenda
Le Mans
Tolosa
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Le Mans
GF 100 · GT 100
Tolosa
GF 76 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 92%

92%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.