Analisi Strasburgo - Tolosa — Ligue 1 Giornata N. 26 — Data: 03-04-2027

Strasburgo #11 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Marsiglia
2-1 V Lens
6-2 V Troyes
1-1 N Monaco
1-2 P Paris Football Club
1-2 P Nizza
- . Paris SG
- . Rennes
- . Auxerre
- . Tolosa
- . Brestois
- . Le Havre
- . Lorient
- . Angers
- . Lille
- . Le Mans
- . Lione
- . Brestois
- . Paris Football Club
- . Auxerre
- . Marsiglia
- . Le Havre
- . Lens
- . Angers
- . Paris SG
- . Tolosa
- . Lione
- . Monaco
- . Rennes
- . Lille
- . Lorient
- . Troyes
- . Le Mans
- . Nizza

Tolosa #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Lione
2-2 N Brestois
0-1 P Lille
2-2 N Lorient
3-2 V Le Havre
2-2 N Monaco
- . Le Mans
- . Troyes
- . Marsiglia
- . Strasburgo
- . Lens
- . Rennes
- . Paris SG
- . Auxerre
- . Angers
- . Paris Football Club
- . Nizza
- . Lens
- . Le Havre
- . Monaco
- . Rennes
- . Lione
- . Le Mans
- . Nizza
- . Brestois
- . Strasburgo
- . Lille
- . Paris Football Club
- . Troyes
- . Marsiglia
- . Angers
- . Lorient
- . Auxerre
- . Paris SG
StrasburgoTolosa
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,50 0,33 0,17
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,33 1,67 1,33
Gol Fatti 1,50 1,83 2,00 1,50
Tiri Fatti 14,50 11,50 9,00 13,67
Tiri In Porta Fatti 4,50 4,50 3,33 4,50
Calci d'Angolo Fatti 2,50 2,00 3,00 4,50
Precisione Tiri Fatti 31,03% 39,13% 37,04% 32,93%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 33,33% 40,74% 60,00% 33,33%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,67 1,67 0,83
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 1,33 0,33 1,00
Gol Subiti 1,00 2,00 2,00 1,83
Tiri Subiti 14,50 16,33 17,33 15,17
Tiri In Porta Subiti 5,00 6,17 4,67 5,00
Calci d'Angolo Subiti 6,50 5,33 5,00 4,83
Precisione Tiri Subiti 34,48% 37,76% 26,92% 32,97%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 20,00% 32,43% 42,86% 36,67%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 9,50 11,17 17,33 16,67
Cartellini Gialli 1,50 1,50 1,67 1,67
Cartellini Rossi 0,00 0,17 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Strasburgo
Tolosa

Casa/Trasferta

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
44%
56%

Totale

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
62%
38%
Indice StatisticoStrasburgoTolosa
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,50 0,41 0,34 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,47 0,42 0,42 0,47
Tasso Di Conversione 0,62 0,56 0,58 0,48
Legenda
Strasburgo
Tolosa
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

60% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Strasburgo
GF 78 · GT 100
Tolosa
GF 76 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 87%

87%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.