Analisi Boulogne - St.Etienne — Ligue 2 Giornata N. 22 — Data: 19-02-2027

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau
BoulogneSt.Etienne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,13 1,25 1,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,38 1,00 1,25
Gol Fatti 0,75 0,50 2,25 2,63
Tiri Fatti 11,50 11,25 13,50 14,75
Tiri In Porta Fatti 3,75 3,88 7,50 6,63
Calci d'Angolo Fatti 3,75 3,50 3,25 4,00
Precisione Tiri Fatti 32,61% 34,44% 55,56% 44,92%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,00% 12,90% 30,00% 39,62%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 0,50 1,25 0,75
Gol Subiti 1,00 0,75 1,50 1,00
Tiri Subiti 10,25 10,50 11,00 8,50
Tiri In Porta Subiti 3,25 3,50 3,50 2,88
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,13 3,75 4,13
Precisione Tiri Subiti 31,71% 33,33% 31,82% 33,82%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 30,77% 21,43% 42,86% 34,78%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,25 17,13 16,25 16,38
Cartellini Gialli 2,00 2,38 2,00 1,50
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Boulogne
St.Etienne

Casa/Trasferta

ATTACCO
39%
61%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
66%
34%

Totale

ATTACCO
36%
64%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
71%
29%
Indice StatisticoBoulogneSt.Etienne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,53 0,52 0,55 0,63
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,53 0,68 0,70
Tasso Di Conversione 0,39 0,38 0,41 0,53
Legenda
Boulogne
St.Etienne
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 0% · Trasferta 100%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

55% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Boulogne
GF 48 · GT 68
St.Etienne
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 80%

80%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.