Analisi Metz - Montpellier — Ligue 2 Giornata N. 22 — Data: 19-02-2027

Metz #10 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Guingamp
0-0 N Grenoble
1-1 N Laval
1-1 N Annecy FC
4-1 V Rodez
0-1 P Red Star FC
2-2 N St.Etienne
2-4 P Dijon
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Pau
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Reims
- . Nancy
- . Nantes
- . Dijon
- . Pau
- . Annecy FC
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Boulogne
- . Laval
- . Nantes
- . Reims
- . Clermont
- . Rodez
- . Guingamp
- . Red Star FC
- . Nancy

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon
MetzMontpellier
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,75 0,63 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 0,88 0,50 0,63
Gol Fatti 2,25 1,50 1,00 1,00
Tiri Fatti 15,25 13,50 10,00 13,75
Tiri In Porta Fatti 6,25 4,00 4,00 4,75
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,38 5,25 5,63
Precisione Tiri Fatti 40,98% 29,63% 40,00% 34,55%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 36,00% 37,50% 25,00% 21,05%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,63 0,50 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,75 0,50 0,38
Gol Subiti 1,25 1,38 1,00 0,63
Tiri Subiti 13,50 14,25 15,75 14,25
Tiri In Porta Subiti 5,50 5,50 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 5,75 5,38 5,25 4,00
Precisione Tiri Subiti 40,74% 38,60% 30,16% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,73% 25,00% 21,05% 13,16%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,75 13,50 20,50 17,75
Cartellini Gialli 2,00 1,88 2,50 2,50
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Metz
Montpellier

Casa/Trasferta

ATTACCO
60%
40%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
62%
38%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
62%
38%
Indice StatisticoMetzMontpellier
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,53 0,49 0,39 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,42 0,46 0,50
Tasso Di Conversione 0,61 0,60 0,54 0,62
Legenda
Metz
Montpellier
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

58% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Metz
GF 83 · GT 93
Montpellier
GF 65 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 77%

77%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.