Analisi Partite Eredivisie Giornata N. 12 — Data: 07-11-2026

Cambuur - PSV Eindhoven -

Cambuur #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Excelsior
1-3 P Fortuna
2-5 P Feyenoord
1-4 P Twente
2-2 N Stormvog. Telstar
3-0 V NEC Nijmegen
1-1 N Den Haag
1-0 V Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Ajax
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Twente
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Sparta
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Ajax

PSV Eindhoven #2 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Fortuna
2-1 V Excelsior
5-1 V Groningen
6-1 V Utrecht
3-1 V Ajax
4-1 V Sparta
2-3 P Twente
2-0 V Heerenveen
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Willem II
- . Cambuur
- . NEC Nijmegen
- . Go Ahead
- . AZ Alkmaar
- . Stormvog. Telstar
- . Zwolle
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Den Haag
- . Willem II
- . Twente
- . Cambuur
- . Sparta
- . Utrecht
- . Stormvog. Telstar
- . Groningen
- . AZ Alkmaar
- . Zwolle
- . Ajax
- . Go Ahead
- . Excelsior
- . NEC Nijmegen
- . Heerenveen
CambuurPSV Eindhoven
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 1,75 1,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,00 1,50 1,63
Gol Fatti 1,50 1,38 3,25 3,25
Tiri Fatti 12,00 12,00 18,50 20,25
Tiri In Porta Fatti 4,00 4,13 7,75 7,63
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,88 6,50 7,13
Precisione Tiri Fatti 33,33% 34,38% 41,89% 37,65%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 37,50% 33,33% 41,94% 42,62%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 2,25 1,38 0,75 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 0,75 0,50
Gol Subiti 3,25 2,38 1,50 1,25
Tiri Subiti 16,25 15,75 11,50 10,38
Tiri In Porta Subiti 6,75 6,00 3,50 4,38
Calci d'Angolo Subiti 6,25 5,75 2,00 2,88
Precisione Tiri Subiti 41,54% 38,10% 30,43% 42,17%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 48,15% 39,58% 42,86% 28,57%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 12,50 9,00 10,00
Cartellini Gialli 0,75 1,75 2,00 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Cambuur
PSV Eindhoven

Casa/Trasferta

ATTACCO
35%
65%
DIFESA
33%
67%
AGGRESSIVITA'
44%
56%

Totale

ATTACCO
34%
66%
DIFESA
37%
63%
AGGRESSIVITA'
53%
47%
Indice StatisticoCambuurPSV Eindhoven
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,43 0,62 0,66
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,41 0,69 0,64
Tasso Di Conversione 0,44 0,46 0,49 0,60
Legenda
Cambuur
PSV Eindhoven
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
25%
75%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

65% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Cambuur
GF 95 · GT 93
PSV Eindhoven
GF 110 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 100%

100%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.