Analisi Heerenveen - Willem II — Eredivisie Giornata N. 23 — Data: 20-02-2027

Heerenveen #10 · 9 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Twente
2-2 N Ajax
0-2 P Zwolle
2-2 N Willem II
2-3 P AZ Alkmaar
0-0 N Stormvog. Telstar
4-0 V Sparta
0-2 P PSV Eindhoven
- . Excelsior
- . Den Haag
- . NEC Nijmegen
- . Feyenoord
- . Groningen
- . Fortuna
- . Cambuur
- . Go Ahead
- . Utrecht
- . AZ Alkmaar
- . Sparta
- . Twente
- . Ajax
- . Stormvog. Telstar
- . Willem II
- . Excelsior
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Zwolle
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Den Haag
- . Utrecht
- . Cambuur
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven

Willem II #18 · 2 pt

Ris.CTAvversaria
1-4 P Go Ahead
1-4 P NEC Nijmegen
1-5 P Ajax
2-2 N Heerenveen
0-3 P Excelsior
1-1 N AZ Alkmaar
0-1 P Fortuna
1-3 P Utrecht
- . Sparta
- . Cambuur
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Twente
- . Groningen
- . Feyenoord
- . Den Haag
- . Stormvog. Telstar
- . Ajax
- . Cambuur
- . NEC Nijmegen
- . PSV Eindhoven
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Zwolle
- . Twente
- . Den Haag
- . Utrecht
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . Go Ahead
HeerenveenWillem II
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,63 0,25 0,13
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,75 0,75 0,75
Gol Fatti 0,75 1,38 1,00 0,88
Tiri Fatti 15,50 15,50 10,00 11,50
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,88 2,25 2,63
Calci d'Angolo Fatti 5,25 5,25 2,25 3,88
Precisione Tiri Fatti 32,26% 37,90% 22,50% 22,83%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 15,00% 23,40% 44,44% 33,33%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 1,00 0,88
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,88 2,25 2,00
Gol Subiti 1,25 1,38 3,25 2,88
Tiri Subiti 16,25 15,75 24,75 20,38
Tiri In Porta Subiti 5,00 3,88 8,25 7,13
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,38 9,50 7,00
Precisione Tiri Subiti 30,77% 24,60% 33,33% 34,97%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 25,00% 35,48% 39,39% 40,35%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,75 8,63 9,50 9,50
Cartellini Gialli 1,50 1,13 0,50 1,00
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Heerenveen
Willem II

Casa/Trasferta

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
65%
35%
AGGRESSIVITA'
58%
42%

Totale

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
61%
39%
AGGRESSIVITA'
50%
50%
Indice StatisticoHeerenveenWillem II
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,49 0,50 0,29 0,36
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,60 0,21 0,27
Tasso Di Conversione 0,38 0,40 0,53 0,45
Legenda
Heerenveen
Willem II
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 90% · Trasferta 10%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

56% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Heerenveen
GF 59 · GT 85
Willem II
GF 61 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 75%

75%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.