Analisi Partite Eredivisie Giornata N. 23 — Data: 20-02-2027

PSV Eindhoven - Cambuur -

PSV Eindhoven #2 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Fortuna
2-1 V Excelsior
5-1 V Groningen
6-1 V Utrecht
3-1 V Ajax
4-1 V Sparta
2-3 P Twente
2-0 V Heerenveen
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Willem II
- . Cambuur
- . NEC Nijmegen
- . Go Ahead
- . AZ Alkmaar
- . Stormvog. Telstar
- . Zwolle
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Den Haag
- . Willem II
- . Twente
- . Cambuur
- . Sparta
- . Utrecht
- . Stormvog. Telstar
- . Groningen
- . AZ Alkmaar
- . Zwolle
- . Ajax
- . Go Ahead
- . Excelsior
- . NEC Nijmegen
- . Heerenveen

Cambuur #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Excelsior
1-3 P Fortuna
2-5 P Feyenoord
1-4 P Twente
2-2 N Stormvog. Telstar
3-0 V NEC Nijmegen
1-1 N Den Haag
1-0 V Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Ajax
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Twente
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Sparta
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Ajax
PSV EindhovenCambuur
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,63 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,75 1,63 0,75 1,00
Gol Fatti 3,25 3,25 1,25 1,38
Tiri Fatti 22,00 20,25 12,00 12,00
Tiri In Porta Fatti 7,50 7,63 4,25 4,13
Calci d'Angolo Fatti 7,75 7,13 4,25 3,88
Precisione Tiri Fatti 34,09% 37,65% 35,42% 34,38%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 43,33% 42,62% 29,41% 33,33%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,75 0,50 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,50 1,00 1,00
Gol Subiti 1,00 1,25 1,50 2,38
Tiri Subiti 9,25 10,38 15,25 15,75
Tiri In Porta Subiti 5,25 4,38 5,25 6,00
Calci d'Angolo Subiti 3,75 2,88 5,25 5,75
Precisione Tiri Subiti 56,76% 42,17% 34,43% 38,10%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 19,05% 28,57% 28,57% 39,58%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,00 10,00 14,50 12,50
Cartellini Gialli 1,00 1,50 2,75 1,75
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
PSV Eindhoven
Cambuur

Casa/Trasferta

ATTACCO
66%
34%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
40%
60%

Totale

ATTACCO
66%
34%
DIFESA
63%
37%
AGGRESSIVITA'
47%
53%
Indice StatisticoPSV EindhovenCambuur
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,70 0,66 0,44 0,43
STR (Shot on Target Ratio) 0,59 0,64 0,45 0,41
Tasso Di Conversione 0,69 0,60 0,51 0,46
Legenda
PSV Eindhoven
Cambuur
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

65% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

PSV Eindhoven
GF 110 · GT 100
Cambuur
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 100%

100%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.