Analisi Partite Eredivisie Giornata N. 25 — Data: 06-03-2027

PSV Eindhoven - Utrecht -

PSV Eindhoven #2 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Fortuna
2-1 V Excelsior
5-1 V Groningen
6-1 V Utrecht
3-1 V Ajax
4-1 V Sparta
2-3 P Twente
2-0 V Heerenveen
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Willem II
- . Cambuur
- . NEC Nijmegen
- . Go Ahead
- . AZ Alkmaar
- . Stormvog. Telstar
- . Zwolle
- . Feyenoord
- . Fortuna
- . Den Haag
- . Willem II
- . Twente
- . Cambuur
- . Sparta
- . Utrecht
- . Stormvog. Telstar
- . Groningen
- . AZ Alkmaar
- . Zwolle
- . Ajax
- . Go Ahead
- . Excelsior
- . NEC Nijmegen
- . Heerenveen

Utrecht #13 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Groningen
1-4 P AZ Alkmaar
3-3 N Sparta
1-6 P PSV Eindhoven
3-3 N Go Ahead
2-1 V Excelsior
0-5 P Feyenoord
3-1 V Willem II
- . Twente
- . Zwolle
- . Stormvog. Telstar
- . NEC Nijmegen
- . Cambuur
- . Den Haag
- . Ajax
- . Fortuna
- . Heerenveen
- . Zwolle
- . Twente
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Cambuur
- . Den Haag
- . Fortuna
- . PSV Eindhoven
- . Groningen
- . Sparta
- . Willem II
- . Ajax
- . Go Ahead
- . Heerenveen
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . NEC Nijmegen
PSV EindhovenUtrecht
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,63 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,75 1,63 1,00 1,38
Gol Fatti 3,25 3,25 1,50 1,75
Tiri Fatti 22,00 20,25 11,75 12,38
Tiri In Porta Fatti 7,50 7,63 4,75 4,25
Calci d'Angolo Fatti 7,75 7,13 3,25 3,75
Precisione Tiri Fatti 34,09% 37,65% 40,43% 34,34%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 43,33% 42,62% 31,58% 41,18%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,75 1,25 1,13
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,50 1,50 2,00
Gol Subiti 1,00 1,25 2,75 3,13
Tiri Subiti 9,25 10,38 15,75 17,38
Tiri In Porta Subiti 5,25 4,38 6,50 7,25
Calci d'Angolo Subiti 3,75 2,88 5,25 6,38
Precisione Tiri Subiti 56,76% 42,17% 41,27% 41,73%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 19,05% 28,57% 42,31% 43,10%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,00 10,00 15,25 17,00
Cartellini Gialli 1,00 1,50 1,00 2,13
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
PSV Eindhoven
Utrecht

Casa/Trasferta

ATTACCO
66%
34%
DIFESA
62%
38%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
64%
36%
DIFESA
66%
34%
AGGRESSIVITA'
43%
57%
Indice StatisticoPSV EindhovenUtrecht
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,70 0,66 0,43 0,42
STR (Shot on Target Ratio) 0,59 0,64 0,42 0,37
Tasso Di Conversione 0,69 0,60 0,43 0,49
Legenda
PSV Eindhoven
Utrecht
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

71% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

PSV Eindhoven
GF 110 · GT 100
Utrecht
GF 88 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 100%

100%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.