Analisi Genk - Oh Leuven — Jupiler Pro League Giornata N. 14 — Data: 12-12-2026

Genk #7 · 12 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Waregem
3-2 V Westerlo
4-4 N Anversa
4-0 V Beveren
0-0 N Anderlecht
1-1 N Gent
0-3 P Bruges
3-0 V Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . La Louviere
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Charleroi
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Waregem
- . Westerlo
- . Anversa
- . Beveren
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Oh Leuven
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Lommel United
- . Bruges
- . Charleroi
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Mechelen

Oh Leuven #15 · 5 pt

Ris.CTAvversaria
1-3 P Charleroi
0-3 P Bruges
0-1 P Gent
1-2 P Standard Liegi
0-3 P Beveren
1-1 N Cercle Brugge
2-0 V La Louviere
1-1 N Union St. Gilloise
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Kortrijk
- . Genk
- . Anversa
- . Westerlo
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . La Louviere
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Waregem
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Charleroi
- . Mechelen
- . Gent
GenkOh Leuven
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,75 1,13 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,88 0,00 0,25
Gol Fatti 2,75 2,00 0,50 0,75
Tiri Fatti 16,00 14,00 12,00 13,25
Tiri In Porta Fatti 6,50 5,00 2,50 2,50
Calci d'Angolo Fatti 5,25 4,00 3,00 3,38
Precisione Tiri Fatti 40,63% 35,71% 20,83% 18,87%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 42,31% 40,00% 20,00% 30,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,63 0,25 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,88 1,75 1,38
Gol Subiti 0,75 1,50 2,00 1,75
Tiri Subiti 12,25 13,88 17,50 15,38
Tiri In Porta Subiti 2,25 3,88 5,00 4,63
Calci d'Angolo Subiti 6,50 6,13 8,00 8,38
Precisione Tiri Subiti 18,37% 27,93% 28,57% 30,08%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 38,71% 40,00% 37,84%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,00 11,38 10,75 11,38
Cartellini Gialli 1,50 1,88 2,25 2,13
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Genk
Oh Leuven

Casa/Trasferta

ATTACCO
69%
31%
DIFESA
64%
36%
AGGRESSIVITA'
29%
71%

Totale

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
32%
68%
Indice StatisticoGenkOh Leuven
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,57 0,50 0,41 0,46
STR (Shot on Target Ratio) 0,74 0,56 0,33 0,35
Tasso Di Conversione 0,56 0,51 0,33 0,44
Legenda
Genk
Oh Leuven
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under probabile

40% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Genk
GF 71 · GT 85
Oh Leuven
GF 53 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 76%

76%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.