Analisi Partite Primeira Liga Giornata N. 23 — Data: 21-02-2027

Guimaraes - Viseu -

Guimaraes #15 · 5 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P FC Arouca
2-3 P Sporting Lisbona
1-0 V Nacional
0-1 P Braga
0-0 N Casa Pia Ac
1-2 P Viseu
1-1 N Moreirense
0-2 P Benfica
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Porto
- . Amadora
- . Estoril
- . FC Alverca SAD
- . Santa Clara
- . Rio Ave
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Sporting Lisbona
- . Nacional
- . Braga
- . Casa Pia Ac
- . Viseu
- . Moreirense
- . Benfica
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Porto
- . Amadora
- . Estoril
- . FC Alverca SAD
- . Santa Clara
- . Rio Ave
- . Famalicao

Viseu #6 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Benfica
0-1 P Santa Clara
2-2 N Maritimo Madeira
0-3 P Porto
1-0 V Gil Vicente
2-1 V Guimaraes
2-0 V Amadora
2-1 V Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Santa Clara
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
GuimaraesViseu
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,13 1,25 0,75
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,50 0,50 0,63
Gol Fatti 0,50 0,63 1,75 1,38
Tiri Fatti 23,00 17,75 8,75 10,00
Tiri In Porta Fatti 5,25 4,13 4,00 3,50
Calci d'Angolo Fatti 7,25 5,75 2,50 2,63
Precisione Tiri Fatti 22,83% 23,24% 45,71% 35,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 09,52% 15,15% 43,75% 39,29%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,00 0,50 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,75 0,75 0,63
Gol Subiti 0,50 1,25 1,00 1,25
Tiri Subiti 6,25 9,13 22,00 17,25
Tiri In Porta Subiti 2,00 3,00 6,00 5,75
Calci d'Angolo Subiti 2,25 3,88 6,50 5,25
Precisione Tiri Subiti 32,00% 32,88% 27,27% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 25,00% 41,67% 16,67% 21,74%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,25 15,75 13,25 14,38
Cartellini Gialli 1,50 2,63 3,75 2,88
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Guimaraes
Viseu

Casa/Trasferta

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
73%
27%
AGGRESSIVITA'
43%
57%

Totale

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
60%
40%
AGGRESSIVITA'
67%
33%
Indice StatisticoGuimaraesViseu
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,79 0,66 0,28 0,37
STR (Shot on Target Ratio) 0,72 0,58 0,40 0,38
Tasso Di Conversione 0,28 0,27 0,72 0,64
Legenda
Guimaraes
Viseu
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 10% · Trasferta 90%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

49% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Guimaraes
GF 36 · GT 67
Viseu
GF 88 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 71%

71%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.