Inghilterra Classifica Championship 2026-2027 · Giornata 9 (10-10-2026)

Chi segna e subisce di più: Over 2,5, gol di entrambe e media gol per partita.

#SquadraGOver 2,5%GG%Media gol
1 Norwich 2 2100% 2100% 5,00
2 Birmingham 2 2100% 2100% 4,00
3 Blackburn 3 3100% 3100% 3,33
4 Watford 3 3100% 267% 3,33
5 Millwall 2 2100% 150% 4,00
6 Stoke 2 2100% 150% 3,50
7 Middlesbrough 3 267% 267% 4,00
8 Southampton 3 267% 267% 3,33
9 Bolton 3 267% 267% 3,00
10 Swansea 3 267% 267% 2,33
11 West Ham 3 267% 133% 3,67
12 Sheffield United 3 267% 133% 2,67
13 Cardiff 2 150% 2100% 3,00
14 Burnley 2 150% 2100% 2,50
15 Lincoln City 2 150% 2100% 2,50
16 Wrexham 2 150% 2100% 2,50
17 QPR 2 150% 150% 2,50
18 Derby 3 133% 267% 2,00
19 Portsmouth 3 133% 133% 2,67
20 Preston 3 133% 133% 1,67
21 West Bromwich 3 00% 133% 1,33
22 Charlton 3 00% 133% 0,67
23 Bristol C. 2 00% 00% 1,00
24 Wolves 1 00% 00% 1,00