Francia Analisi Boulogne - Annecy FC Ligue 2 · 2026-2027 · Francia · Giornata 12 (06-11-2026)

Boulogne #14 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
2-0 V Grenoble
1-1 N Reims
0-1 P Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims
Mostrate solo le partite giocate.

Annecy FC #7 · 16 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
1-2 P Nancy
3-1 V Sochaux
0-3 P Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes
Mostrate solo le partite giocate.
BoulogneAnnecy FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,40 0,18 0,83 0,73
Gol Fatti Secondo Tempo 0,40 0,45 0,67 0,55
Gol Fatti 0,80 0,64 1,50 1,27
Tiri Fatti 11,80 11,55 11,00 12,09
Tiri In Porta Fatti 3,60 3,91 4,17 4,64
Calci d'Angolo Fatti 4,00 4,00 5,67 5,64
Precisione Tiri Fatti 30,51% 33,86% 37,88% 38,35%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 22,22% 16,28% 36,00% 27,45%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,20 0,27 0,00 0,36
Gol Subiti Secondo Tempo 0,80 0,45 1,17 1,00
Gol Subiti 1,00 0,73 1,17 1,36
Tiri Subiti 9,60 10,18 14,17 12,91
Tiri In Porta Subiti 3,00 3,00 4,67 4,09
Calci d'Angolo Subiti 5,00 4,91 6,33 5,55
Precisione Tiri Subiti 31,25% 29,46% 32,94% 31,69%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 24,24% 25,00% 33,33%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,40 17,55 12,83 13,55
Cartellini Gialli 2,00 2,18 1,50 1,45
Cartellini Rossi 0,20 0,27 0,17 0,09

Confronto Grafico

Legenda
Boulogne
Annecy FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
56%
44%

Totale

ATTACCO
42%
58%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
64%
36%
Indice StatisticoBoulogneAnnecy FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,55 0,53 0,44 0,48
STR (Shot on Target Ratio) 0,55 0,57 0,47 0,53
Tasso Di Conversione 0,40 0,40 0,59 0,45
Legenda
Boulogne
Annecy FC
TOTALE (5)
57%
43%
ULTIME 20 (5)
60%
40%
ULTIME 10 (5)
60%
40%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 54% · Trasferta 46%

5 confronti · 11/11 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under probabile

41% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Boulogne
GF 53 · GT 76
Annecy FC
GF 73 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 74%

74%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.