Analisi Saint Étienne - Stade Brestois 29 — Ligue 1 Giornata N. 29 — Data: 13-04-2025

Saint Étienne #17 · 30 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Monaco
0-2 P Le Havre
0-4 P Stade Brestois 29
1-0 V Lille
0-8 P Nizza
2-2 N Nantes
3-1 V Auxerre
0-2 P Lens
2-4 P Angers SCO
2-0 V Racing Strasbourg
0-1 P Olympique Lione
1-0 V Montpellier
0-5 P Rennes
0-2 P Olympique Marsiglia
1-2 P Tolosa
3-1 V Reims
1-2 P Paris Saint Germain
1-1 N Nantes
1-1 N Auxerre
1-4 P Lille
0-2 P Rennes
1-5 P Olympique Marsiglia
3-3 N Angers SCO
1-3 P Nizza
1-1 N Le Havre
2-0 V Montpellier
1-6 P Paris Saint Germain
0-1 P Lens
3-3 N Stade Brestois 29
2-1 V Olympique Lione
1-3 P Racing Strasbourg
1-3 P Monaco
2-0 V Reims
2-3 P Tolosa

Stade Brestois 29 #9 · 50 pt

Ris.CTAvversaria
1-5 P Olympique Marsiglia
0-2 P Lens
4-0 V Saint Étienne
1-3 P Paris Saint Germain
2-0 V Tolosa
0-3 P Auxerre
2-0 V Le Havre
1-1 N Rennes
2-1 V Reims
0-1 P Nizza
1-3 P Montpellier
2-3 P Monaco
3-1 V Racing Strasbourg
1-3 P Lille
4-1 V Nantes
0-2 P Angers SCO
2-1 V Olympique Lione
2-1 V Rennes
1-0 V Le Havre
2-5 P Paris Saint Germain
2-0 V Nantes
2-2 N Auxerre
0-0 N Racing Strasbourg
1-2 P Olympique Lione
2-0 V Angers SCO
0-0 N Reims
4-2 V Tolosa
2-1 V Monaco
3-3 N Saint Étienne
1-3 P Lens
1-4 P Olympique Marsiglia
1-0 V Montpellier
2-0 V Lille
0-6 P Nizza
Saint ÉtienneStade Brestois 29
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,53 0,50 0,76 0,85
Gol Fatti Secondo Tempo 0,88 0,65 0,47 0,68
Gol Fatti 1,41 1,15 1,24 1,53
Tiri Fatti 12,71 10,65 11,35 12,09
Tiri In Porta Fatti 3,82 3,56 4,18 4,68
Calci d'Angolo Fatti 4,18 3,97 4,29 4,18
Precisione Tiri Fatti 30,09% 33,43% 36,79% 38,69%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 36,92% 32,23% 29,58% 32,70%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,88 1,09 1,29 0,91
Gol Subiti Secondo Tempo 1,06 1,18 0,94 0,82
Gol Subiti 1,94 2,26 2,24 1,74
Tiri Subiti 14,35 15,97 13,35 12,12
Tiri In Porta Subiti 5,47 6,32 5,18 4,29
Calci d'Angolo Subiti 6,12 5,85 4,88 4,91
Precisione Tiri Subiti 38,11% 39,59% 38,77% 35,44%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 35,48% 35,81% 43,18% 40,41%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 12,94 13,18 13,18 12,56
Cartellini Gialli 2,00 1,91 2,24 1,94
Cartellini Rossi 0,00 0,09 0,00 0,09

Confronto Grafico

Legenda
Saint Étienne
Stade Brestois 29

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
49%
51%

Totale

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
50%
50%
Indice StatisticoSaint ÉtienneStade Brestois 29
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,40 0,46 0,50
STR (Shot on Target Ratio) 0,41 0,36 0,45 0,52
Tasso Di Conversione 0,51 0,47 0,41 0,45
Legenda
Saint Étienne
Stade Brestois 29
TOTALE (32)
38%
62%
ULTIME 20 (11)
27%
73%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (16)
56%
44%

Esito 1X2

X2 Trasferta meglio Fiducia Alta

Casa 37% · Trasferta 63%

32 confronti · 34/34 partite per squadra · molti precedenti a supporto, indicazione solida

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Saint Étienne
GF 100 · GT 100
Stade Brestois 29
GF 78 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 93% Value +14%

93%

Quota stimata 1,20 · Prob. mercato 79%

Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.

Esito Finale 1X2

Legenda
1
X
2
Quote Medie
3,39
3,64
2,07
Quote Medie %
28%
26%
46%

Under/Over 2,5

Legenda
Under
Over
Quote Medie
2,14
1,71
Quote Medie %
44%
56%