Analisi Cremonese - Juve Stabia — Serie B Giornata N. 8 — Data: 24-10-2026

Cremonese #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Empoli
0-3 P Modena
3-1 V Padova
2-2 N Cesena
0-0 N Virtus Entella
0-0 N Arezzo
- . Pisa
- . Juve Stabia
- . Mantova
- . Benevento
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Catanzaro
- . Palermo
- . Carrarese
- . Verona
- . Ascoli
- . Padova
- . Vicenza
- . Juve Stabia
- . Pisa
- . Benevento
- . Cesena
- . Palermo
- . Virtus Entella
- . Sampdoria
- . Catanzaro
- . Mantova
- . Ascoli
- . Arezzo
- . Avellino
- . Sudtirol
- . Verona
- . Modena
- . Empoli
- . Carrarese

Juve Stabia #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Palermo
2-1 V Sampdoria
0-3 P Pisa
1-1 N Vicenza
1-1 N Cesena
1-1 N Virtus Entella
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Verona
- . Empoli
- . Arezzo
- . Modena
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Benevento
- . Ascoli
- . Padova
- . Mantova
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Verona
- . Cremonese
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Pisa
- . Empoli
- . Modena
- . Benevento
- . Arezzo
- . Palermo
- . Mantova
- . Virtus Entella
- . Padova
- . Avellino
- . Cesena
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Ascoli
CremoneseJuve Stabia
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,67 0,33 0,00 0,00
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,50 1,00 0,83
Gol Fatti 1,00 0,83 1,00 0,83
Tiri Fatti 9,67 11,00 14,25 14,50
Tiri In Porta Fatti 4,33 3,83 4,50 4,00
Calci d'Angolo Fatti 4,00 3,67 5,25 5,17
Precisione Tiri Fatti 44,83% 34,85% 31,58% 27,59%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 23,08% 21,74% 22,22% 20,83%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,83 0,50 0,67
Gol Subiti Secondo Tempo 0,33 0,33 0,50 0,67
Gol Subiti 1,33 1,17 1,00 1,33
Tiri Subiti 13,00 12,67 13,50 14,00
Tiri In Porta Subiti 4,67 3,83 3,75 4,17
Calci d'Angolo Subiti 3,33 3,33 5,25 4,33
Precisione Tiri Subiti 35,90% 30,26% 27,78% 29,76%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 28,57% 30,43% 26,67% 32,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,00 10,33 12,25 12,00
Cartellini Gialli 1,00 1,33 1,25 1,17
Cartellini Rossi 0,00 0,17 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Cremonese
Juve Stabia

Casa/Trasferta

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
46%
54%

Totale

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
54%
46%
AGGRESSIVITA'
67%
33%
Indice StatisticoCremoneseJuve Stabia
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,43 0,46 0,51 0,51
STR (Shot on Target Ratio) 0,48 0,50 0,55 0,49
Tasso Di Conversione 0,45 0,42 0,45 0,39
Legenda
Cremonese
Juve Stabia
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

44% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Cremonese
GF 34 · GT 59
Juve Stabia
GF 53 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 60%

60%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.