Analisi Partite Serie B Giornata N. 19 — Data: 27-12-2026

Avellino - Juve Stabia -

Avellino #6 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Arezzo
3-0 V Vicenza
1-0 V Modena
1-1 N Palermo
1-3 P Ascoli
4-1 V Sampdoria
- . Cesena
- . Padova
- . Virtus Entella
- . Pisa
- . Benevento
- . Mantova
- . Cremonese
- . Catanzaro
- . Sudtirol
- . Verona
- . Empoli
- . Carrarese
- . Juve Stabia
- . Pisa
- . Virtus Entella
- . Mantova
- . Cesena
- . Sudtirol
- . Ascoli
- . Sampdoria
- . Vicenza
- . Catanzaro
- . Verona
- . Empoli
- . Benevento
- . Palermo
- . Cremonese
- . Juve Stabia
- . Modena
- . Arezzo
- . Carrarese
- . Padova

Juve Stabia #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Palermo
2-1 V Sampdoria
0-3 P Pisa
1-1 N Vicenza
1-1 N Cesena
1-1 N Virtus Entella
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Verona
- . Empoli
- . Arezzo
- . Modena
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Benevento
- . Ascoli
- . Padova
- . Mantova
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Verona
- . Cremonese
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Pisa
- . Empoli
- . Modena
- . Benevento
- . Arezzo
- . Palermo
- . Mantova
- . Virtus Entella
- . Padova
- . Avellino
- . Cesena
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Ascoli
AvellinoJuve Stabia
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,75 1,50 0,00 0,00
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,33 1,00 0,83
Gol Fatti 2,25 1,83 1,00 0,83
Tiri Fatti 11,25 10,50 14,25 14,50
Tiri In Porta Fatti 5,00 4,17 4,50 4,00
Calci d'Angolo Fatti 2,50 2,17 5,25 5,17
Precisione Tiri Fatti 44,44% 39,68% 31,58% 27,59%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 45,00% 44,00% 22,22% 20,83%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,17 0,50 0,67
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,50 0,67
Gol Subiti 1,00 1,17 1,00 1,33
Tiri Subiti 13,75 18,83 13,50 14,00
Tiri In Porta Subiti 2,75 4,50 3,75 4,17
Calci d'Angolo Subiti 4,50 5,83 5,25 4,33
Precisione Tiri Subiti 20,00% 23,89% 27,78% 29,76%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 36,36% 25,93% 26,67% 32,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,00 11,50 12,25 12,00
Cartellini Gialli 3,00 2,67 1,25 1,17
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Avellino
Juve Stabia

Casa/Trasferta

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
56%
44%

Totale

ATTACCO
48%
52%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
56%
44%
Indice StatisticoAvellinoJuve Stabia
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,36 0,51 0,51
STR (Shot on Target Ratio) 0,65 0,48 0,55 0,49
Tasso Di Conversione 0,55 0,63 0,45 0,39
Legenda
Avellino
Juve Stabia
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (3)
83%
17%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Avellino
GF 90 · GT 93
Juve Stabia
GF 53 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 82%

82%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.