Analisi Mantova - Juve Stabia — Serie B Giornata N. 31 — Data: 20-03-2027

Mantova #2 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Carrarese
3-1 V Empoli
1-1 N Cesena
2-0 V Sampdoria
2-2 N Pisa
3-1 V Catanzaro
- . Palermo
- . Virtus Entella
- . Cremonese
- . Modena
- . Verona
- . Avellino
- . Arezzo
- . Sudtirol
- . Ascoli
- . Vicenza
- . Benevento
- . Juve Stabia
- . Padova
- . Carrarese
- . Sampdoria
- . Avellino
- . Empoli
- . Catanzaro
- . Palermo
- . Benevento
- . Cesena
- . Padova
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Juve Stabia
- . Verona
- . Modena
- . Arezzo
- . Ascoli
- . Virtus Entella
- . Pisa
- . Vicenza

Juve Stabia #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Palermo
2-1 V Sampdoria
0-3 P Pisa
1-1 N Vicenza
1-1 N Cesena
1-1 N Virtus Entella
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Verona
- . Empoli
- . Arezzo
- . Modena
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Benevento
- . Ascoli
- . Padova
- . Mantova
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Verona
- . Cremonese
- . Catanzaro
- . Carrarese
- . Pisa
- . Empoli
- . Modena
- . Benevento
- . Arezzo
- . Palermo
- . Mantova
- . Virtus Entella
- . Padova
- . Avellino
- . Cesena
- . Vicenza
- . Sudtirol
- . Ascoli
MantovaJuve Stabia
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,33 0,83 0,00 0,00
Gol Fatti Secondo Tempo 2,00 1,33 1,00 0,83
Gol Fatti 2,33 2,17 1,00 0,83
Tiri Fatti 13,33 12,83 14,25 14,50
Tiri In Porta Fatti 5,67 5,50 4,50 4,00
Calci d'Angolo Fatti 4,33 4,33 5,25 5,17
Precisione Tiri Fatti 42,50% 42,86% 31,58% 27,59%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 41,18% 39,39% 22,22% 20,83%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,33 0,17 0,50 0,67
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 0,83 0,50 0,67
Gol Subiti 1,00 1,00 1,00 1,33
Tiri Subiti 11,00 12,83 13,50 14,00
Tiri In Porta Subiti 3,00 3,50 3,75 4,17
Calci d'Angolo Subiti 5,33 5,50 5,25 4,33
Precisione Tiri Subiti 27,27% 27,27% 27,78% 29,76%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 28,57% 26,67% 32,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,00 13,00 12,25 12,00
Cartellini Gialli 2,33 1,83 1,25 1,17
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Mantova
Juve Stabia

Casa/Trasferta

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
56%
44%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
54%
46%
Indice StatisticoMantovaJuve Stabia
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,55 0,50 0,51 0,51
STR (Shot on Target Ratio) 0,65 0,61 0,55 0,49
Tasso Di Conversione 0,55 0,58 0,45 0,39
Legenda
Mantova
Juve Stabia
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 6/6 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Mantova
GF 105 · GT 100
Juve Stabia
GF 53 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 88%

88%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.