Analisi Mantova - Virtus Entella — Serie B Giornata N. 36 — Data: 01-05-2027

Mantova #2 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Carrarese
3-1 V Empoli
1-1 N Cesena
2-0 V Sampdoria
2-2 N Pisa
3-1 V Catanzaro
- . Palermo
- . Virtus Entella
- . Cremonese
- . Modena
- . Verona
- . Avellino
- . Arezzo
- . Sudtirol
- . Ascoli
- . Vicenza
- . Benevento
- . Juve Stabia
- . Padova
- . Carrarese
- . Sampdoria
- . Avellino
- . Empoli
- . Catanzaro
- . Palermo
- . Benevento
- . Cesena
- . Padova
- . Sudtirol
- . Cremonese
- . Juve Stabia
- . Verona
- . Modena
- . Arezzo
- . Ascoli
- . Virtus Entella
- . Pisa
- . Vicenza

Virtus Entella #13 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Sudtirol
1-2 P Cesena
2-2 N Vicenza
4-1 V Pisa
0-0 N Cremonese
1-1 N Juve Stabia
- . Padova
- . Mantova
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Modena
- . Carrarese
- . Verona
- . Ascoli
- . Empoli
- . Catanzaro
- . Arezzo
- . Palermo
- . Benevento
- . Vicenza
- . Avellino
- . Sampdoria
- . Sudtirol
- . Modena
- . Carrarese
- . Verona
- . Cremonese
- . Cesena
- . Ascoli
- . Benevento
- . Catanzaro
- . Juve Stabia
- . Pisa
- . Empoli
- . Palermo
- . Mantova
- . Padova
- . Arezzo
MantovaVirtus Entella
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,33 0,83 1,00 0,83
Gol Fatti Secondo Tempo 2,00 1,33 0,33 0,50
Gol Fatti 2,33 2,17 1,33 1,33
Tiri Fatti 13,33 12,83 15,33 14,67
Tiri In Porta Fatti 5,67 5,50 3,67 3,50
Calci d'Angolo Fatti 4,33 4,33 3,33 4,17
Precisione Tiri Fatti 42,50% 42,86% 23,91% 23,86%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 41,18% 39,39% 36,36% 38,10%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,33 0,17 0,00 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 0,83 0,67 0,67
Gol Subiti 1,00 1,00 0,67 1,17
Tiri Subiti 11,00 12,83 11,00 10,83
Tiri In Porta Subiti 3,00 3,50 4,33 3,83
Calci d'Angolo Subiti 5,33 5,50 3,00 3,00
Precisione Tiri Subiti 27,27% 27,27% 39,39% 35,38%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 28,57% 15,38% 30,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,00 13,00 14,33 14,17
Cartellini Gialli 2,33 1,83 1,00 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Mantova
Virtus Entella

Casa/Trasferta

ATTACCO
57%
43%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
56%
44%

Totale

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
51%
49%
Indice StatisticoMantovaVirtus Entella
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,55 0,50 0,58 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,65 0,61 0,46 0,48
Tasso Di Conversione 0,55 0,58 0,70 0,56
Legenda
Mantova
Virtus Entella
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

46% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Mantova
GF 105 · GT 100
Virtus Entella
GF 66 · GT 76

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 87%

87%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.