Analisi Partite Championship Giornata N. 41 — Data: 06-04-2027

Burnley - Wrexham -

Burnley #22 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N West Ham
1-3 P West Bromwich
1-4 P Norwich
1-1 N Middlesbrough
1-2 P Bristol C.
1-1 N Wrexham
1-3 P Swansea
1-1 N Derby
4-0 V Watford
- . Charlton
- . Wolves
- . Lincoln City
- . Portsmouth
- . QPR
- . Cardiff
- . Blackburn
- . Birmingham
- . Millwall
- . Preston
- . Southampton
- . Sheffield United
- . Stoke
- . Bolton
- . Lincoln City
- . Sheffield United
- . Wolves
- . Portsmouth
- . QPR
- . Cardiff
- . Blackburn
- . Swansea
- . Charlton
- . Derby
- . Watford
- . West Bromwich
- . West Ham
- . Millwall
- . Preston
- . Bolton
- . Stoke
- . Wrexham
- . Bristol C.
- . Norwich
- . Middlesbrough
- . Southampton
- . Birmingham

Wrexham #15 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Cardiff
1-1 N Watford
1-2 P Birmingham
3-0 V Millwall
0-0 N Swansea
1-1 N Burnley
0-6 P West Ham
2-1 V Southampton
1-1 N Derby
- . West Bromwich
- . Preston
- . Blackburn
- . Sheffield United
- . Middlesbrough
- . Wolves
- . Lincoln City
- . Bristol C.
- . Portsmouth
- . Norwich
- . Charlton
- . Bolton
- . QPR
- . Stoke
- . Blackburn
- . Bolton
- . Preston
- . Sheffield United
- . Middlesbrough
- . Wolves
- . Lincoln City
- . West Ham
- . West Bromwich
- . Southampton
- . Derby
- . Watford
- . Cardiff
- . Portsmouth
- . Norwich
- . Stoke
- . QPR
- . Burnley
- . Swansea
- . Birmingham
- . Millwall
- . Charlton
- . Bristol C.
BurnleyWrexham
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,78 0,40 0,44
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,67 0,60 0,67
Gol Fatti 1,25 1,44 1,00 1,11
Tiri Fatti 10,75 13,78 11,20 11,11
Tiri In Porta Fatti 3,25 4,22 3,20 3,44
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,56 5,40 5,11
Precisione Tiri Fatti 30,23% 30,65% 28,57% 31,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 38,46% 34,21% 31,25% 32,26%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,89 0,60 0,67
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 1,00 0,78
Gol Subiti 1,50 1,89 1,60 1,44
Tiri Subiti 13,25 14,00 10,00 12,00
Tiri In Porta Subiti 3,50 4,89 3,80 4,44
Calci d'Angolo Subiti 5,25 4,44 3,80 3,89
Precisione Tiri Subiti 26,42% 34,92% 38,00% 37,04%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,86% 38,64% 42,11% 32,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 10,56 10,60 10,44
Cartellini Gialli 2,50 2,11 1,00 1,22
Cartellini Rossi 0,00 0,11 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Burnley
Wrexham

Casa/Trasferta

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
58%
42%

Totale

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
71%
29%
Indice StatisticoBurnleyWrexham
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,50 0,53 0,48
STR (Shot on Target Ratio) 0,48 0,46 0,46 0,44
Tasso Di Conversione 0,47 0,47 0,43 0,50
Legenda
Burnley
Wrexham
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 0% · Trasferta 100%

1 confronti · 9/9 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

46% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Burnley
GF 85 · GT 100
Wrexham
GF 66 · GT 85

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 84%

84%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.