Analisi Partite Zweite Liga Giornata N. 18 — Data: 23-01-2027

Osnabruck - FC Heidenheim -

Osnabruck #10 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
3-4 P FC Heidenheim
0-3 P Magdeburgo
1-0 V Bochum
3-1 V Braunschweig
1-3 P Herta
1-1 N Holstein Kiel
1-1 N Dresden
- . Bielefeld
- . Greuther Furth
- . Wolfsburg
- . Kaiserslautern
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Energie Cottbus
- . St.Pauli
- . Norimberga
- . Darmstadt
- . FC Heidenheim
- . Magdeburgo
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Herta
- . Holstein Kiel
- . Dresden
- . Bielefeld
- . Greuther Furth
- . Wolfsburg
- . Kaiserslautern
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Energie Cottbus
- . St.Pauli
- . Norimberga
- . Darmstadt

FC Heidenheim #3 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
4-3 V Osnabruck
1-4 P Herta
5-3 V Dresden
1-0 V Greuther Furth
1-0 V Holstein Kiel
2-2 N Bielefeld
0-0 N Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo
- . Osnabruck
- . Herta
- . Dresden
- . Greuther Furth
- . Holstein Kiel
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo
OsnabruckFC Heidenheim
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,43 1,00 0,86
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,00 0,33 1,14
Gol Fatti 1,25 1,43 1,33 2,00
Tiri Fatti 12,75 14,14 10,33 15,71
Tiri In Porta Fatti 6,00 5,00 5,00 5,57
Calci d'Angolo Fatti 4,00 3,43 3,67 4,86
Precisione Tiri Fatti 47,06% 35,35% 48,39% 35,45%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,83% 28,57% 26,67% 35,90%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 1,00 1,33 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 1,25 0,86 0,67 0,71
Gol Subiti 2,00 1,86 2,00 1,71
Tiri Subiti 17,75 18,43 13,00 15,86
Tiri In Porta Subiti 6,75 5,43 5,67 5,14
Calci d'Angolo Subiti 7,50 7,14 5,67 6,86
Precisione Tiri Subiti 38,03% 29,46% 43,59% 32,43%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 29,63% 34,21% 35,29% 33,33%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 10,71 12,33 10,29
Cartellini Gialli 2,25 2,57 2,33 1,57
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Osnabruck
FC Heidenheim

Casa/Trasferta

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
48%
52%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
54%
46%
Indice StatisticoOsnabruckFC Heidenheim
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,43 0,44 0,50
STR (Shot on Target Ratio) 0,47 0,48 0,47 0,52
Tasso Di Conversione 0,41 0,46 0,43 0,52
Legenda
Osnabruck
FC Heidenheim
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 10% · Trasferta 90%

1 confronti · 7/7 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

62% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Osnabruck
GF 73 · GT 93
FC Heidenheim
GF 78 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 78%

78%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.