Analisi Partite Zweite Liga Giornata N. 19 — Data: 30-01-2027

FC Heidenheim - Herta -

FC Heidenheim #3 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
4-3 V Osnabruck
1-4 P Herta
5-3 V Dresden
1-0 V Greuther Furth
1-0 V Holstein Kiel
2-2 N Bielefeld
0-0 N Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo
- . Osnabruck
- . Herta
- . Dresden
- . Greuther Furth
- . Holstein Kiel
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo

Herta #1 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Bochum
4-1 V FC Heidenheim
5-3 V Braunschweig
2-1 V Magdeburgo
3-1 V Osnabruck
2-1 V Dresden
2-1 V Greuther Furth
- . Holstein Kiel
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . St.Pauli
- . Norimberga
- . Bochum
- . FC Heidenheim
- . Braunschweig
- . Magdeburgo
- . Osnabruck
- . Dresden
- . Greuther Furth
- . Holstein Kiel
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . St.Pauli
- . Norimberga
FC HeidenheimHerta
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,75 0,86 1,00 1,14
Gol Fatti Secondo Tempo 1,75 1,14 1,75 1,57
Gol Fatti 2,50 2,00 2,75 2,71
Tiri Fatti 19,75 15,71 21,25 19,14
Tiri In Porta Fatti 6,00 5,57 6,00 6,86
Calci d'Angolo Fatti 5,75 4,86 6,00 5,57
Precisione Tiri Fatti 30,38% 35,45% 28,24% 35,82%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 41,67% 35,90% 45,83% 39,58%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 1,00 0,75 0,57
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 0,71 0,50 0,57
Gol Subiti 1,50 1,71 1,25 1,14
Tiri Subiti 18,00 15,86 12,75 13,86
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,14 5,25 4,86
Calci d'Angolo Subiti 7,75 6,86 5,00 6,00
Precisione Tiri Subiti 26,39% 32,43% 41,18% 35,05%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 31,58% 33,33% 23,81% 23,53%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,75 10,29 12,25 12,57
Cartellini Gialli 1,00 1,57 3,25 2,71
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,29

Confronto Grafico

Legenda
FC Heidenheim
Herta

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
38%
62%

Totale

ATTACCO
45%
55%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
27%
73%
Indice StatisticoFC HeidenheimHerta
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,50 0,63 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,56 0,52 0,53 0,59
Tasso Di Conversione 0,57 0,52 0,66 0,63
Legenda
FC Heidenheim
Herta
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

70% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

FC Heidenheim
GF 78 · GT 67
Herta
GF 110 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 89%

89%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.