Analisi Partite Zweite Liga Giornata N. 26 — Data: 13-03-2027

Energie Cottbus - FC Heidenheim -

Energie Cottbus #8 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Hannover 96
0-3 P Bielefeld
3-4 P Greuther Furth
4-4 N Wolfsburg
3-0 V Karlsruher
1-1 N St.Pauli
1-3 P Darmstadt
- . Norimberga
- . FC Heidenheim
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Herta
- . Magdeburgo
- . Osnabruck
- . Dresden
- . Holstein Kiel
- . Kaiserslautern
- . Hannover 96
- . Bielefeld
- . Greuther Furth
- . Wolfsburg
- . Karlsruher
- . St.Pauli
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . FC Heidenheim
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Herta
- . Magdeburgo
- . Osnabruck
- . Dresden
- . Holstein Kiel
- . Kaiserslautern

FC Heidenheim #3 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
4-3 V Osnabruck
1-4 P Herta
5-3 V Dresden
1-0 V Greuther Furth
1-0 V Holstein Kiel
2-2 N Bielefeld
0-0 N Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo
- . Osnabruck
- . Herta
- . Dresden
- . Greuther Furth
- . Holstein Kiel
- . Bielefeld
- . Kaiserslautern
- . Wolfsburg
- . Energie Cottbus
- . Karlsruher
- . Hannover 96
- . Darmstadt
- . Norimberga
- . St.Pauli
- . Bochum
- . Braunschweig
- . Magdeburgo
Energie CottbusFC Heidenheim
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,86 1,00 0,86
Gol Fatti Secondo Tempo 1,33 1,29 0,33 1,14
Gol Fatti 2,33 2,14 1,33 2,00
Tiri Fatti 16,33 16,43 10,33 15,71
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,71 5,00 5,57
Calci d'Angolo Fatti 7,00 7,86 3,67 4,86
Precisione Tiri Fatti 30,61% 34,78% 48,39% 35,45%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 46,67% 37,50% 26,67% 35,90%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 1,14 1,33 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 1,33 1,14 0,67 0,71
Gol Subiti 2,00 2,29 2,00 1,71
Tiri Subiti 16,33 17,29 13,00 15,86
Tiri In Porta Subiti 6,33 6,14 5,67 5,14
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,43 5,67 6,86
Precisione Tiri Subiti 38,78% 35,54% 43,59% 32,43%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 31,58% 37,21% 35,29% 33,33%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,67 13,00 12,33 10,29
Cartellini Gialli 1,33 2,14 2,33 1,57
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Energie Cottbus
FC Heidenheim

Casa/Trasferta

ATTACCO
60%
40%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
45%
55%

Totale

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
55%
45%
Indice StatisticoEnergie CottbusFC Heidenheim
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,50 0,49 0,44 0,50
STR (Shot on Target Ratio) 0,44 0,48 0,47 0,52
Tasso Di Conversione 0,60 0,50 0,43 0,52
Legenda
Energie Cottbus
FC Heidenheim
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 0% · Trasferta 100%

1 confronti · 7/7 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

66% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Energie Cottbus
GF 83 · GT 100
FC Heidenheim
GF 78 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 82%

82%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.