Analisi Le Havre - Strasburgo — Ligue 1 Giornata N. 12 — Data: 28-11-2026

Le Havre #18 · 2 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Monaco
1-1 N Lione
1-2 P Brestois
0-0 N Angers
2-3 P Tolosa
0-1 P Lille
- . Auxerre
- . Marsiglia
- . Paris SG
- . Lorient
- . Troyes
- . Strasburgo
- . Lens
- . Le Mans
- . Paris Football Club
- . Nizza
- . Rennes
- . Angers
- . Tolosa
- . Lorient
- . Lione
- . Strasburgo
- . Nizza
- . Lens
- . Monaco
- . Troyes
- . Paris SG
- . Marsiglia
- . Le Mans
- . Paris Football Club
- . Rennes
- . Brestois
- . Lille
- . Auxerre

Strasburgo #11 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Marsiglia
2-1 V Lens
6-2 V Troyes
1-1 N Monaco
1-2 P Paris Football Club
1-2 P Nizza
- . Paris SG
- . Rennes
- . Auxerre
- . Tolosa
- . Brestois
- . Le Havre
- . Lorient
- . Angers
- . Lille
- . Le Mans
- . Lione
- . Brestois
- . Paris Football Club
- . Auxerre
- . Marsiglia
- . Le Havre
- . Lens
- . Angers
- . Paris SG
- . Tolosa
- . Lione
- . Monaco
- . Rennes
- . Lille
- . Lorient
- . Troyes
- . Le Mans
- . Nizza
Le HavreStrasburgo
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,00 0,75 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,67 1,25 1,33
Gol Fatti 0,33 0,67 2,00 1,83
Tiri Fatti 16,00 15,83 10,00 11,50
Tiri In Porta Fatti 4,67 4,50 4,50 4,50
Calci d'Angolo Fatti 5,33 5,50 1,75 2,00
Precisione Tiri Fatti 29,17% 28,42% 45,00% 39,13%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 07,14% 14,81% 44,44% 40,74%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 0,50 0,75 0,67
Gol Subiti Secondo Tempo 0,33 0,83 1,75 1,33
Gol Subiti 1,00 1,33 2,50 2,00
Tiri Subiti 14,33 13,00 17,25 16,33
Tiri In Porta Subiti 5,67 4,67 6,75 6,17
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,00 4,75 5,33
Precisione Tiri Subiti 39,53% 35,90% 39,13% 37,76%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 17,65% 28,57% 37,04% 32,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 14,33 14,33 12,00 11,17
Cartellini Gialli 1,67 1,67 1,50 1,50
Cartellini Rossi 0,33 0,33 0,25 0,17

Confronto Grafico

Legenda
Le Havre
Strasburgo

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
55%
45%

Totale

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
59%
41%
Indice StatisticoLe HavreStrasburgo
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,53 0,55 0,37 0,41
STR (Shot on Target Ratio) 0,45 0,49 0,40 0,42
Tasso Di Conversione 0,29 0,34 0,55 0,56
Legenda
Le Havre
Strasburgo
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 0% · Trasferta 100%

1 confronti · 6/6 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Le Havre
GF 41 · GT 67
Strasburgo
GF 78 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.