Analisi Le Mans - Paris Football Club — Ligue 1 Giornata N. 22 — Data: 27-02-2027

Le Mans #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Brestois
2-3 P Rennes
1-1 N Nizza
2-2 N Lens
2-1 V Lorient
1-3 P Paris SG
- . Tolosa
- . Auxerre
- . Troyes
- . Monaco
- . Marsiglia
- . Lille
- . Paris Football Club
- . Le Havre
- . Lione
- . Strasburgo
- . Angers
- . Nizza
- . Lorient
- . Paris SG
- . Monaco
- . Paris Football Club
- . Tolosa
- . Rennes
- . Angers
- . Marsiglia
- . Auxerre
- . Brestois
- . Le Havre
- . Lens
- . Troyes
- . Lione
- . Strasburgo
- . Lille

Paris Football Club #5 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Troyes
3-0 V Nizza
3-2 V Marsiglia
0-0 N Lione
2-1 V Strasburgo
0-1 P Lorient
- . Rennes
- . Lens
- . Monaco
- . Auxerre
- . Angers
- . Brestois
- . Le Mans
- . Paris SG
- . Le Havre
- . Tolosa
- . Lille
- . Auxerre
- . Strasburgo
- . Troyes
- . Angers
- . Le Mans
- . Brestois
- . Lorient
- . Rennes
- . Paris SG
- . Nizza
- . Tolosa
- . Lens
- . Le Havre
- . Lille
- . Monaco
- . Marsiglia
- . Lione
Le MansParis Football Club
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,33 1,00 0,67 0,67
Gol Fatti Secondo Tempo 0,67 0,67 0,33 0,67
Gol Fatti 2,00 1,67 1,00 1,33
Tiri Fatti 10,67 10,50 15,00 13,83
Tiri In Porta Fatti 5,67 4,67 3,67 4,33
Calci d'Angolo Fatti 1,67 2,83 5,00 4,00
Precisione Tiri Fatti 53,13% 44,44% 24,44% 31,33%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,29% 35,71% 27,27% 30,77%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 1,00 0,33 0,17
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 0,67 0,50
Gol Subiti 1,67 2,00 1,00 0,67
Tiri Subiti 17,00 17,17 10,33 9,33
Tiri In Porta Subiti 5,00 5,50 4,00 3,00
Calci d'Angolo Subiti 7,33 6,50 4,67 3,50
Precisione Tiri Subiti 29,41% 32,04% 38,71% 32,14%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 36,36% 25,00% 22,22%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,33 14,83 13,00 13,67
Cartellini Gialli 2,00 2,50 2,67 2,17
Cartellini Rossi 0,00 0,17 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Le Mans
Paris Football Club

Casa/Trasferta

ATTACCO
48%
52%
DIFESA
40%
60%
AGGRESSIVITA'
49%
51%

Totale

ATTACCO
48%
52%
DIFESA
33%
67%
AGGRESSIVITA'
69%
31%
Indice StatisticoLe MansParis Football Club
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,39 0,38 0,59 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,46 0,48 0,59
Tasso Di Conversione 0,51 0,50 0,52 0,58
Legenda
Le Mans
Paris Football Club
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

51% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Le Mans
GF 100 · GT 100
Paris Football Club
GF 51 · GT 59

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 78%

78%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.