Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 20 — Data: 05-02-2027

Red Star FC - Montpellier -

Red Star FC #2 · 17 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Nantes
0-0 N Sochaux
1-1 N Boulogne
1-4 P Reims
2-1 V Laval
1-0 V Metz
3-1 V Guingamp
3-2 V Clermont
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Nancy
- . Dijon
- . Pau
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Reims
- . Laval
- . Montpellier
- . Nancy
- . Pau
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Nantes
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Metz
- . Clermont

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon
Red Star FCMontpellier
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,33 0,88 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,63 0,50 0,63
Gol Fatti 0,67 1,50 1,00 1,00
Tiri Fatti 17,00 15,50 10,00 13,75
Tiri In Porta Fatti 5,67 5,63 4,00 4,75
Calci d'Angolo Fatti 9,33 6,38 5,25 5,63
Precisione Tiri Fatti 33,33% 36,29% 40,00% 34,55%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 11,76% 26,67% 25,00% 21,05%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 0,38 0,50 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 0,75 0,50 0,38
Gol Subiti 1,33 1,13 1,00 0,63
Tiri Subiti 9,00 11,13 15,75 14,25
Tiri In Porta Subiti 3,67 4,00 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 1,67 3,38 5,25 4,00
Precisione Tiri Subiti 40,74% 35,96% 30,16% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 36,36% 28,13% 21,05% 13,16%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 17,75 20,50 17,75
Cartellini Gialli 2,00 2,88 2,50 2,50
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Red Star FC
Montpellier

Casa/Trasferta

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
60%
40%
AGGRESSIVITA'
46%
54%

Totale

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
68%
32%
Indice StatisticoRed Star FCMontpellier
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,65 0,58 0,39 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,61 0,58 0,46 0,50
Tasso Di Conversione 0,24 0,49 0,54 0,62
Legenda
Red Star FC
Montpellier
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

61% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Red Star FC
GF 95 · GT 93
Montpellier
GF 65 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 80%

80%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.