Analisi Sochaux - Pau — Ligue 2 Giornata N. 20 — Data: 05-02-2027

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp

Pau #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Annecy FC
1-0 V Dijon
0-1 P Nancy
2-2 N Rodez
1-1 N Sochaux
0-1 P Montpellier
2-0 V Dunkerque
3-2 V Laval
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Metz
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Reims
- . Laval
- . Metz
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Clermont
- . Nancy
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Boulogne
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
SochauxPau
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,25 0,67 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,38 0,33 0,63
Gol Fatti 0,75 0,63 1,00 1,13
Tiri Fatti 10,50 9,38 10,33 15,00
Tiri In Porta Fatti 2,75 2,63 2,33 4,50
Calci d'Angolo Fatti 5,00 3,50 2,67 4,50
Precisione Tiri Fatti 26,19% 28,00% 22,58% 30,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 27,27% 23,81% 42,86% 25,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,50 0,33 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,25 0,67 0,63
Gol Subiti 1,00 0,75 1,00 1,00
Tiri Subiti 13,25 14,88 12,67 10,63
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,00 6,00 4,50
Calci d'Angolo Subiti 4,75 6,63 5,67 4,13
Precisione Tiri Subiti 35,85% 33,61% 47,37% 42,35%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 21,05% 15,00% 16,67% 22,22%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 15,00 14,00 15,75
Cartellini Gialli 1,00 1,13 2,00 2,13
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Sochaux
Pau

Casa/Trasferta

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
46%
54%

Totale

ATTACCO
39%
61%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
61%
39%
Indice StatisticoSochauxPau
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,44 0,39 0,45 0,59
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,34 0,28 0,50
Tasso Di Conversione 0,56 0,61 0,72 0,53
Legenda
Sochaux
Pau
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Sochaux
GF 60 · GT 67
Pau
GF 71 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 71%

71%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.