Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 25 — Data: 12-03-2027

Annecy FC - Boulogne -

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims
Annecy FCBoulogne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,88 0,00 0,13
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,38 0,25 0,38
Gol Fatti 1,33 1,25 0,25 0,50
Tiri Fatti 13,00 11,38 11,00 11,25
Tiri In Porta Fatti 4,67 4,00 4,00 3,88
Calci d'Angolo Fatti 6,67 6,00 3,25 3,50
Precisione Tiri Fatti 35,90% 35,16% 36,36% 34,44%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 28,57% 31,25% 06,25% 12,90%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,33 0,13 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 1,00 0,25 0,50
Gol Subiti 1,00 1,13 0,50 0,75
Tiri Subiti 12,00 12,88 10,75 10,50
Tiri In Porta Subiti 2,33 3,50 3,75 3,50
Calci d'Angolo Subiti 4,67 5,00 5,25 5,13
Precisione Tiri Subiti 19,44% 27,18% 34,88% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,86% 32,14% 13,33% 21,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 14,50 19,00 17,13
Cartellini Gialli 2,00 1,88 2,75 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Annecy FC
Boulogne

Casa/Trasferta

ATTACCO
65%
35%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
29%
71%

Totale

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
41%
59%
Indice StatisticoAnnecy FCBoulogne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,47 0,51 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,53 0,52 0,53
Tasso Di Conversione 0,40 0,49 0,32 0,38
Legenda
Annecy FC
Boulogne
TOTALE (2)
25%
75%
ULTIME 20 (2)
25%
75%
ULTIME 10 (2)
25%
75%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 35% · Trasferta 65%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

46% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Annecy FC
GF 85 · GT 93
Boulogne
GF 48 · GT 68

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 74%

74%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.