Analisi Willem II - Cambuur — Eredivisie Giornata N. 10 — Data: 24-10-2026

Willem II #18 · 2 pt

Ris.CTAvversaria
1-4 P Go Ahead
1-4 P NEC Nijmegen
1-5 P Ajax
2-2 N Heerenveen
0-3 P Excelsior
1-1 N AZ Alkmaar
0-1 P Fortuna
1-3 P Utrecht
- . Sparta
- . Cambuur
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Twente
- . Groningen
- . Feyenoord
- . Den Haag
- . Stormvog. Telstar
- . Ajax
- . Cambuur
- . NEC Nijmegen
- . PSV Eindhoven
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Zwolle
- . Twente
- . Den Haag
- . Utrecht
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . Go Ahead

Cambuur #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Excelsior
1-3 P Fortuna
2-5 P Feyenoord
1-4 P Twente
2-2 N Stormvog. Telstar
3-0 V NEC Nijmegen
1-1 N Den Haag
1-0 V Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Ajax
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Twente
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Sparta
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Ajax
Willem IICambuur
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,13 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,75 0,75 1,00
Gol Fatti 0,75 0,88 1,25 1,38
Tiri Fatti 13,00 11,50 12,00 12,00
Tiri In Porta Fatti 3,00 2,63 4,25 4,13
Calci d'Angolo Fatti 5,50 3,88 4,25 3,88
Precisione Tiri Fatti 23,08% 22,83% 35,42% 34,38%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 25,00% 33,33% 29,41% 33,33%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,88 0,50 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 1,75 2,00 1,00 1,00
Gol Subiti 2,50 2,88 1,50 2,38
Tiri Subiti 16,00 20,38 15,25 15,75
Tiri In Porta Subiti 6,00 7,13 5,25 6,00
Calci d'Angolo Subiti 4,50 7,00 5,25 5,75
Precisione Tiri Subiti 37,50% 34,97% 34,43% 38,10%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 41,67% 40,35% 28,57% 39,58%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 9,50 9,50 14,50 12,50
Cartellini Gialli 1,50 1,00 2,75 1,75
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Willem II
Cambuur

Casa/Trasferta

ATTACCO
47%
53%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
42%
58%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
43%
57%
Indice StatisticoWillem IICambuur
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,36 0,44 0,43
STR (Shot on Target Ratio) 0,33 0,27 0,45 0,41
Tasso Di Conversione 0,37 0,45 0,51 0,46
Legenda
Willem II
Cambuur
TOTALE (2)
21%
79%
ULTIME 20 (2)
25%
75%
ULTIME 10 (2)
25%
75%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 21% · Trasferta 79%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

55% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Willem II
GF 61 · GT 93
Cambuur
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 86%

86%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.