Analisi Stormvog. Telstar - Utrecht — Eredivisie Giornata N. 11 — Data: 31-10-2026

Stormvog. Telstar #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V NEC Nijmegen
1-3 P Sparta
0-1 P Twente
0-4 P Ajax
2-2 N Cambuur
0-0 N Heerenveen
0-1 P AZ Alkmaar
2-2 N Den Haag
- . Feyenoord
- . Go Ahead
- . Utrecht
- . Fortuna
- . Zwolle
- . Excelsior
- . Groningen
- . PSV Eindhoven
- . Willem II
- . Den Haag
- . NEC Nijmegen
- . Ajax
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Feyenoord
- . Go Ahead
- . Groningen
- . PSV Eindhoven
- . Fortuna
- . Cambuur
- . Twente
- . Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Utrecht
- . Excelsior

Utrecht #13 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Groningen
1-4 P AZ Alkmaar
3-3 N Sparta
1-6 P PSV Eindhoven
3-3 N Go Ahead
2-1 V Excelsior
0-5 P Feyenoord
3-1 V Willem II
- . Twente
- . Zwolle
- . Stormvog. Telstar
- . NEC Nijmegen
- . Cambuur
- . Den Haag
- . Ajax
- . Fortuna
- . Heerenveen
- . Zwolle
- . Twente
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Cambuur
- . Den Haag
- . Fortuna
- . PSV Eindhoven
- . Groningen
- . Sparta
- . Willem II
- . Ajax
- . Go Ahead
- . Heerenveen
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . NEC Nijmegen
Stormvog. TelstarUtrecht
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,38 1,00 1,38
Gol Fatti 1,25 0,88 1,50 1,75
Tiri Fatti 14,75 10,63 11,75 12,38
Tiri In Porta Fatti 2,75 2,38 4,75 4,25
Calci d'Angolo Fatti 6,00 4,63 3,25 3,75
Precisione Tiri Fatti 18,64% 22,35% 40,43% 34,34%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 45,45% 36,84% 31,58% 41,18%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 1,25 1,13
Gol Subiti Secondo Tempo 1,75 1,13 1,50 2,00
Gol Subiti 2,75 1,75 2,75 3,13
Tiri Subiti 9,75 16,00 15,75 17,38
Tiri In Porta Subiti 5,75 6,13 6,50 7,25
Calci d'Angolo Subiti 2,75 5,75 5,25 6,38
Precisione Tiri Subiti 58,97% 38,28% 41,27% 41,73%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 47,83% 28,57% 42,31% 43,10%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 9,75 10,50 15,25 17,00
Cartellini Gialli 1,50 1,50 1,00 2,13
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Stormvog. Telstar
Utrecht

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
66%
34%

Totale

ATTACCO
43%
57%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
60%
40%
Indice StatisticoStormvog. TelstarUtrecht
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,60 0,40 0,43 0,42
STR (Shot on Target Ratio) 0,32 0,28 0,42 0,37
Tasso Di Conversione 0,49 0,56 0,43 0,49
Legenda
Stormvog. Telstar
Utrecht
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

60% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Stormvog. Telstar
GF 34 · GT 67
Utrecht
GF 88 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.