Analisi Partite Eredivisie Giornata N. 18 — Data: 09-01-2027

NEC Nijmegen - Cambuur -

NEC Nijmegen #11 · 9 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Stormvog. Telstar
4-1 V Willem II
2-2 N Excelsior
3-1 V Zwolle
1-3 P Feyenoord
0-3 P Cambuur
1-1 N Go Ahead
1-1 N Ajax
- . Fortuna
- . Groningen
- . Heerenveen
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Twente
- . Sparta
- . AZ Alkmaar
- . Den Haag
- . Cambuur
- . Stormvog. Telstar
- . Willem II
- . Groningen
- . Feyenoord
- . Sparta
- . AZ Alkmaar
- . Fortuna
- . Excelsior
- . Ajax
- . Go Ahead
- . Heerenveen
- . Twente
- . Zwolle
- . Den Haag
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht

Cambuur #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Excelsior
1-3 P Fortuna
2-5 P Feyenoord
1-4 P Twente
2-2 N Stormvog. Telstar
3-0 V NEC Nijmegen
1-1 N Den Haag
1-0 V Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Ajax
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Twente
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Sparta
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Ajax
NEC NijmegenCambuur
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,75 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,88 0,75 1,00
Gol Fatti 1,25 1,63 1,25 1,38
Tiri Fatti 16,75 14,25 12,00 12,00
Tiri In Porta Fatti 3,50 3,88 4,25 4,13
Calci d'Angolo Fatti 5,25 4,88 4,25 3,88
Precisione Tiri Fatti 20,90% 27,19% 35,42% 34,38%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,71% 41,94% 29,41% 33,33%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,88 0,50 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 0,88 1,00 1,00
Gol Subiti 2,00 1,75 1,50 2,38
Tiri Subiti 11,75 12,38 15,25 15,75
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,38 5,25 6,00
Calci d'Angolo Subiti 3,75 3,75 5,25 5,75
Precisione Tiri Subiti 40,43% 35,35% 34,43% 38,10%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 42,11% 40,00% 28,57% 39,58%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,50 11,38 14,50 12,50
Cartellini Gialli 1,00 1,63 2,75 1,75
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
NEC Nijmegen
Cambuur

Casa/Trasferta

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
38%
62%

Totale

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
49%
51%
Indice StatisticoNEC NijmegenCambuur
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,54 0,44 0,43
STR (Shot on Target Ratio) 0,42 0,47 0,45 0,41
Tasso Di Conversione 0,46 0,51 0,51 0,46
Legenda
NEC Nijmegen
Cambuur
TOTALE (3)
66%
34%
ULTIME 20 (3)
67%
33%
ULTIME 10 (3)
67%
33%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 73% · Trasferta 27%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

NEC Nijmegen
GF 78 · GT 100
Cambuur
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 92%

92%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.