Analisi Cambuur - Stormvog. Telstar — Eredivisie Giornata N. 28 — Data: 03-04-2027

Cambuur #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Excelsior
1-3 P Fortuna
2-5 P Feyenoord
1-4 P Twente
2-2 N Stormvog. Telstar
3-0 V NEC Nijmegen
1-1 N Den Haag
1-0 V Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Go Ahead
- . PSV Eindhoven
- . Utrecht
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Ajax
- . Groningen
- . NEC Nijmegen
- . Willem II
- . Go Ahead
- . Twente
- . Utrecht
- . PSV Eindhoven
- . Zwolle
- . Sparta
- . Den Haag
- . Feyenoord
- . Stormvog. Telstar
- . Fortuna
- . AZ Alkmaar
- . Excelsior
- . Heerenveen
- . Groningen
- . Ajax

Stormvog. Telstar #15 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V NEC Nijmegen
1-3 P Sparta
0-1 P Twente
0-4 P Ajax
2-2 N Cambuur
0-0 N Heerenveen
0-1 P AZ Alkmaar
2-2 N Den Haag
- . Feyenoord
- . Go Ahead
- . Utrecht
- . Fortuna
- . Zwolle
- . Excelsior
- . Groningen
- . PSV Eindhoven
- . Willem II
- . Den Haag
- . NEC Nijmegen
- . Ajax
- . Sparta
- . Heerenveen
- . Feyenoord
- . Go Ahead
- . Groningen
- . PSV Eindhoven
- . Fortuna
- . Cambuur
- . Twente
- . Zwolle
- . AZ Alkmaar
- . Willem II
- . Utrecht
- . Excelsior
CambuurStormvog. Telstar
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,00 0,00 0,38
Gol Fatti 1,50 1,38 0,50 0,88
Tiri Fatti 12,00 12,00 6,50 10,63
Tiri In Porta Fatti 4,00 4,13 2,00 2,38
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,88 3,25 4,63
Precisione Tiri Fatti 33,33% 34,38% 30,77% 22,35%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 37,50% 33,33% 25,00% 36,84%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 2,25 1,38 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 0,50 1,13
Gol Subiti 3,25 2,38 0,75 1,75
Tiri Subiti 16,25 15,75 22,25 16,00
Tiri In Porta Subiti 6,75 6,00 6,50 6,13
Calci d'Angolo Subiti 6,25 5,75 8,75 5,75
Precisione Tiri Subiti 41,54% 38,10% 29,21% 38,28%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 48,15% 39,58% 11,54% 28,57%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 12,50 11,25 10,50
Cartellini Gialli 0,75 1,75 1,50 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Cambuur
Stormvog. Telstar

Casa/Trasferta

ATTACCO
65%
35%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
44%
56%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
36%
64%
Indice StatisticoCambuurStormvog. Telstar
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,43 0,23 0,40
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,41 0,24 0,28
Tasso Di Conversione 0,44 0,46 0,68 0,56
Legenda
Cambuur
Stormvog. Telstar
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Cambuur
GF 95 · GT 93
Stormvog. Telstar
GF 34 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.