Analisi Oh Leuven - Union St. Gilloise — Jupiler Pro League Giornata N. 26 — Data: 20-03-2027

Oh Leuven #15 · 5 pt

Ris.CTAvversaria
1-3 P Charleroi
0-3 P Bruges
0-1 P Gent
1-2 P Standard Liegi
0-3 P Beveren
1-1 N Cercle Brugge
2-0 V La Louviere
1-1 N Union St. Gilloise
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Kortrijk
- . Genk
- . Anversa
- . Westerlo
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . La Louviere
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Waregem
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Charleroi
- . Mechelen
- . Gent

Union St. Gilloise #4 · 20 pt

Ris.CTAvversaria
5-1 V Westerlo
0-0 N Waregem
3-0 V St.Truiden
3-0 V Anderlecht
3-2 V Charleroi
5-0 V Lommel United
2-0 V Anversa
1-1 N Oh Leuven
- . Cercle Brugge
- . Beveren
- . Genk
- . Kortrijk
- . Gent
- . Mechelen
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . La Louviere
- . Beveren
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Westerlo
- . Genk
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Anversa
- . Bruges
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Gent
- . Charleroi
Oh LeuvenUnion St. Gilloise
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 1,00 1,00
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,25 2,25 1,75
Gol Fatti 1,00 0,75 3,25 2,75
Tiri Fatti 14,50 13,25 17,25 17,38
Tiri In Porta Fatti 2,50 2,50 8,50 7,25
Calci d'Angolo Fatti 3,75 3,38 4,75 5,88
Precisione Tiri Fatti 17,24% 18,87% 49,28% 41,73%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 40,00% 30,00% 38,24% 37,93%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,38 0,75 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,38 0,00 0,00
Gol Subiti 1,50 1,75 0,75 0,50
Tiri Subiti 13,25 15,38 11,25 11,63
Tiri In Porta Subiti 4,25 4,63 2,75 2,88
Calci d'Angolo Subiti 8,75 8,38 3,25 3,38
Precisione Tiri Subiti 32,08% 30,08% 24,44% 24,73%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 35,29% 37,84% 27,27% 17,39%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 12,00 11,38 12,00 11,63
Cartellini Gialli 2,00 2,13 2,00 1,75
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Oh Leuven
Union St. Gilloise

Casa/Trasferta

ATTACCO
34%
66%
DIFESA
36%
64%
AGGRESSIVITA'
50%
50%

Totale

ATTACCO
32%
68%
DIFESA
33%
67%
AGGRESSIVITA'
51%
49%
Indice StatisticoOh LeuvenUnion St. Gilloise
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,52 0,46 0,61 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,35 0,76 0,72
Tasso Di Conversione 0,53 0,44 0,58 0,69
Legenda
Oh Leuven
Union St. Gilloise
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 10% · Trasferta 90%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

44% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Oh Leuven
GF 53 · GT 93
Union St. Gilloise
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 88%

88%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.