Analisi Beveren - Waregem — Jupiler Pro League Giornata N. 29 — Data: 16-04-2027

Beveren #11 · 9 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anversa
1-0 V Anderlecht
0-4 P Waregem
0-4 P Genk
3-0 V Oh Leuven
2-0 V St.Truiden
0-1 P Kortrijk
1-3 P Lommel United
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Standard Liegi
- . Gent
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Kortrijk
- . Gent
- . Genk
- . Mechelen
- . Charleroi
- . Bruges
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi

Waregem #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Genk
0-0 N Union St. Gilloise
4-0 V Beveren
2-2 N Westerlo
2-0 V Kortrijk
0-1 P Charleroi
0-3 P Anderlecht
0-2 P Gent
- . La Louviere
- . Bruges
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Westerlo
- . Beveren
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Bruges
BeverenWaregem
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,25 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,63 0,75 0,88
Gol Fatti 1,75 1,00 1,00 1,25
Tiri Fatti 10,75 10,50 11,75 12,88
Tiri In Porta Fatti 4,25 3,25 4,50 4,38
Calci d'Angolo Fatti 5,25 5,38 4,50 4,63
Precisione Tiri Fatti 39,53% 30,95% 38,30% 33,98%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 41,18% 30,77% 22,22% 28,57%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,75 0,50 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 1,00 0,75 0,50
Gol Subiti 0,75 1,75 1,25 1,13
Tiri Subiti 15,00 16,00 12,50 12,13
Tiri In Porta Subiti 4,25 5,25 5,25 4,88
Calci d'Angolo Subiti 6,75 4,75 6,50 5,25
Precisione Tiri Subiti 28,33% 32,81% 42,00% 40,21%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 17,65% 33,33% 23,81% 23,08%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 9,00 8,63 12,50 11,50
Cartellini Gialli 1,50 1,88 1,50 1,00
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Beveren
Waregem

Casa/Trasferta

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
53%
47%
Indice StatisticoBeverenWaregem
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,40 0,48 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,38 0,46 0,47
Tasso Di Conversione 0,70 0,48 0,48 0,55
Legenda
Beveren
Waregem
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 10% · Trasferta 90%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Beveren
GF 54 · GT 93
Waregem
GF 59 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 75%

75%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.