Analisi Mechelen - La Louviere — Jupiler Pro League Giornata N. 29 — Data: 16-04-2027

Mechelen #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Gent
3-3 N Standard Liegi
0-2 P Charleroi
2-2 N La Louviere
0-4 P Westerlo
0-1 P Anderlecht
0-0 N Lommel United
4-3 V St.Truiden
- . Kortrijk
- . Genk
- . Oh Leuven
- . Bruges
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Beveren
- . Waregem
- . Anversa
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Cercle Brugge
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Westerlo
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . La Louviere
- . Waregem
- . Anversa
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Genk

La Louviere #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anderlecht
1-2 P Gent
0-2 P Standard Liegi
2-2 N Mechelen
0-4 P St.Truiden
3-0 V Kortrijk
0-2 P Oh Leuven
1-4 P Bruges
- . Waregem
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Westerlo
- . Anversa
- . Lommel United
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Charleroi
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Gent
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Waregem
- . Anderlecht
MechelenLa Louviere
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 0,63 0,00 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,50 0,25 0,38
Gol Fatti 1,75 1,13 0,25 1,00
Tiri Fatti 12,50 11,38 8,50 11,63
Tiri In Porta Fatti 3,00 3,13 2,50 3,63
Calci d'Angolo Fatti 5,50 4,63 3,00 3,25
Precisione Tiri Fatti 24,00% 27,47% 29,41% 31,18%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 58,33% 36,00% 10,00% 27,59%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,50 1,38 0,50 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 1,25 0,75 2,00 1,50
Gol Subiti 2,75 2,13 2,50 2,25
Tiri Subiti 17,00 14,63 19,00 16,38
Tiri In Porta Subiti 5,75 5,00 5,50 5,13
Calci d'Angolo Subiti 5,25 4,25 7,50 5,75
Precisione Tiri Subiti 33,82% 34,19% 28,95% 31,30%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 47,83% 42,50% 45,45% 43,90%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 12,00 12,25 13,75 12,38
Cartellini Gialli 1,50 1,63 2,50 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,75 0,38

Confronto Grafico

Legenda
Mechelen
La Louviere

Casa/Trasferta

ATTACCO
67%
33%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
28%
72%

Totale

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
30%
70%
Indice StatisticoMechelenLa Louviere
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,44 0,31 0,42
STR (Shot on Target Ratio) 0,34 0,38 0,31 0,41
Tasso Di Conversione 0,55 0,46 0,18 0,39
Legenda
Mechelen
La Louviere
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (3)
83%
17%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

46% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Mechelen
GF 42 · GT 76
La Louviere
GF 54 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 68%

68%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.