Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 29 — Data: 16-04-2027

Genk - Bruges -

Genk #7 · 12 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Waregem
3-2 V Westerlo
4-4 N Anversa
4-0 V Beveren
0-0 N Anderlecht
1-1 N Gent
0-3 P Bruges
3-0 V Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . La Louviere
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Charleroi
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Waregem
- . Westerlo
- . Anversa
- . Beveren
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Oh Leuven
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Lommel United
- . Bruges
- . Charleroi
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Mechelen

Bruges #2 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Kortrijk
3-0 V Oh Leuven
1-0 V Cercle Brugge
1-2 P Gent
1-0 V Lommel United
3-1 V Anversa
3-0 V Genk
4-1 V La Louviere
- . St.Truiden
- . Waregem
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Charleroi
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Charleroi
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . St.Truiden
- . Waregem
GenkBruges
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,75 1,13 1,25 1,13
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,88 1,00 1,25
Gol Fatti 2,75 2,00 2,25 2,38
Tiri Fatti 16,00 14,00 17,50 19,00
Tiri In Porta Fatti 6,50 5,00 5,50 6,25
Calci d'Angolo Fatti 5,25 4,00 8,25 8,13
Precisione Tiri Fatti 40,63% 35,71% 31,43% 32,89%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 42,31% 40,00% 40,91% 38,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,63 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,88 0,50 0,25
Gol Subiti 0,75 1,50 0,75 0,50
Tiri Subiti 12,25 13,88 13,25 13,50
Tiri In Porta Subiti 2,25 3,88 3,50 3,50
Calci d'Angolo Subiti 6,50 6,13 3,50 3,13
Precisione Tiri Subiti 18,37% 27,93% 26,42% 25,93%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 38,71% 21,43% 14,29%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,00 11,38 10,25 7,88
Cartellini Gialli 1,50 1,88 1,50 1,38
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Genk
Bruges

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
33%
67%

Totale

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
39%
61%
AGGRESSIVITA'
39%
61%
Indice StatisticoGenkBruges
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,57 0,50 0,57 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,74 0,56 0,61 0,64
Tasso Di Conversione 0,56 0,51 0,66 0,73
Legenda
Genk
Bruges
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

55% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Genk
GF 71 · GT 85
Bruges
GF 95 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 84%

84%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.