Analisi Estoril - Viseu — Primeira Liga Giornata N. 25 — Data: 07-03-2027

Estoril #18 · 2 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Famalicao
0-2 P Nacional
0-2 P Rio Ave
1-2 P Benfica
0-0 N FC Arouca
0-1 P Braga
1-2 P Casa Pia Ac
1-2 P Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . Amadora
- . Famalicao
- . Nacional
- . Rio Ave
- . Benfica
- . FC Arouca
- . Braga
- . Casa Pia Ac
- . Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . Amadora

Viseu #6 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Benfica
0-1 P Santa Clara
2-2 N Maritimo Madeira
0-3 P Porto
1-0 V Gil Vicente
2-1 V Guimaraes
2-0 V Amadora
2-1 V Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Santa Clara
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
EstorilViseu
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,00 1,25 0,75
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,50 0,50 0,63
Gol Fatti 0,50 0,50 1,75 1,38
Tiri Fatti 16,00 13,00 8,75 10,00
Tiri In Porta Fatti 5,75 5,00 4,00 3,50
Calci d'Angolo Fatti 7,00 4,88 2,50 2,63
Precisione Tiri Fatti 35,94% 38,46% 45,71% 35,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 08,70% 10,00% 43,75% 39,29%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,50 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,75 0,63
Gol Subiti 1,25 1,50 1,00 1,25
Tiri Subiti 8,00 14,00 22,00 17,25
Tiri In Porta Subiti 2,75 4,38 6,00 5,75
Calci d'Angolo Subiti 3,75 4,63 6,50 5,25
Precisione Tiri Subiti 34,38% 31,25% 27,27% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 45,45% 34,29% 16,67% 21,74%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 11,00 13,25 14,38
Cartellini Gialli 2,25 2,38 3,75 2,88
Cartellini Rossi 0,00 0,25 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Estoril
Viseu

Casa/Trasferta

ATTACCO
55%
45%
DIFESA
62%
38%
AGGRESSIVITA'
44%
56%

Totale

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
63%
37%
Indice StatisticoEstorilViseu
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,67 0,48 0,28 0,37
STR (Shot on Target Ratio) 0,68 0,53 0,40 0,38
Tasso Di Conversione 0,16 0,23 0,72 0,64
Legenda
Estoril
Viseu
TOTALE (1)
0%
100%
ULTIME 20 (1)
0%
100%
ULTIME 10 (1)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 10% · Trasferta 90%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

58% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Estoril
GF 36 · GT 76
Viseu
GF 88 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 73%

73%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.