Analisi Viseu - Famalicao — Primeira Liga Giornata N. 30 — Data: 17-04-2027

Viseu #6 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Benfica
0-1 P Santa Clara
2-2 N Maritimo Madeira
0-3 P Porto
1-0 V Gil Vicente
2-1 V Guimaraes
2-0 V Amadora
2-1 V Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Santa Clara
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac

Famalicao #13 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Estoril
1-2 P Maritimo Madeira
0-1 P Santa Clara
0-0 N Gil Vicente
2-2 N Amadora
1-1 N Sporting Lisbona
4-0 V Nacional
1-4 P FC Alverca SAD
- . Rio Ave
- . Braga
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Casa Pia Ac
- . Guimaraes
- . Estoril
- . Maritimo Madeira
- . Santa Clara
- . Gil Vicente
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Rio Ave
- . Braga
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Casa Pia Ac
- . Guimaraes
ViseuFamalicao
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,75 1,25 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 0,50 0,38
Gol Fatti 1,00 1,38 1,75 1,25
Tiri Fatti 11,25 10,00 10,25 10,00
Tiri In Porta Fatti 3,00 3,50 4,25 3,25
Calci d'Angolo Fatti 2,75 2,63 5,75 5,75
Precisione Tiri Fatti 26,67% 35,00% 41,46% 32,50%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 33,33% 39,29% 41,18% 38,46%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,25 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,63 0,75 1,00
Gol Subiti 1,50 1,25 1,00 1,38
Tiri Subiti 12,50 17,25 13,00 12,25
Tiri In Porta Subiti 5,50 5,75 3,00 3,38
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,25 5,00 3,88
Precisione Tiri Subiti 44,00% 33,33% 23,08% 27,55%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,27% 21,74% 33,33% 40,74%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,50 14,38 12,00 11,75
Cartellini Gialli 2,00 2,88 2,50 2,25
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Viseu
Famalicao

Casa/Trasferta

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
50%
50%

Totale

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
37%
63%
Indice StatisticoViseuFamalicao
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,37 0,44 0,45
STR (Shot on Target Ratio) 0,35 0,38 0,59 0,49
Tasso Di Conversione 0,55 0,64 0,55 0,49
Legenda
Viseu
Famalicao
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 90% · Trasferta 10%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

44% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Viseu
GF 88 · GT 93
Famalicao
GF 66 · GT 76

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 81%

81%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.