Analisi Viseu - Braga — Primeira Liga Giornata N. 32 — Data: 01-05-2027

Viseu #6 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Benfica
0-1 P Santa Clara
2-2 N Maritimo Madeira
0-3 P Porto
1-0 V Gil Vicente
2-1 V Guimaraes
2-0 V Amadora
2-1 V Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Santa Clara
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac

Braga #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Moreirense
- . Gil Vicente
1-2 P Amadora
1-0 V Guimaraes
2-1 V FC Alverca SAD
1-0 V Estoril
0-0 N Santa Clara
1-3 P Sporting Lisbona
- . Nacional
- . Famalicao
- . Rio Ave
- . Casa Pia Ac
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Viseu
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Moreirense
- . Gil Vicente
- . Amadora
- . Guimaraes
- . FC Alverca SAD
- . Estoril
- . Santa Clara
- . Sporting Lisbona
- . Nacional
- . Famalicao
- . Rio Ave
- . Casa Pia Ac
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Viseu
- . Maritimo Madeira
- . Porto
ViseuBraga
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,75 0,50 0,43
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 0,75 0,71
Gol Fatti 1,00 1,38 1,25 1,14
Tiri Fatti 11,25 10,00 11,50 12,86
Tiri In Porta Fatti 3,00 3,50 3,75 4,29
Calci d'Angolo Fatti 2,75 2,63 4,50 4,14
Precisione Tiri Fatti 26,67% 35,00% 32,61% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 33,33% 39,29% 33,33% 26,67%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,75 0,43
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,63 0,50 0,71
Gol Subiti 1,50 1,25 1,25 1,14
Tiri Subiti 12,50 17,25 8,00 8,71
Tiri In Porta Subiti 5,50 5,75 2,75 2,43
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,25 4,00 3,14
Precisione Tiri Subiti 44,00% 33,33% 34,38% 27,87%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,27% 21,74% 45,45% 47,06%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,50 14,38 15,50 13,29
Cartellini Gialli 2,00 2,88 2,50 1,86
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Viseu
Braga

Casa/Trasferta

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
42%
58%
AGGRESSIVITA'
48%
52%

Totale

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
37%
63%
AGGRESSIVITA'
54%
46%
Indice StatisticoViseuBraga
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,37 0,59 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,35 0,38 0,58 0,64
Tasso Di Conversione 0,55 0,64 0,42 0,36
Legenda
Viseu
Braga
TOTALE (3)
72%
28%
ULTIME 20 (3)
67%
33%
ULTIME 10 (3)
67%
33%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 75% · Trasferta 25%

3 confronti · 8/7 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

45% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Viseu
GF 88 · GT 93
Braga
GF 65 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 78%

78%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.