Analisi Partite Primeira Liga Giornata N. 33 — Data: 08-05-2027

Viseu - Moreirense -

Viseu #6 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Benfica
0-1 P Santa Clara
2-2 N Maritimo Madeira
0-3 P Porto
1-0 V Gil Vicente
2-1 V Guimaraes
2-0 V Amadora
2-1 V Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Santa Clara
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac

Moreirense #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Braga
0-4 P FC Arouca
0-4 P Benfica
1-0 V Casa Pia Ac
1-2 P Porto
3-1 V Maritimo Madeira
1-1 N Guimaraes
0-1 P Gil Vicente
- . Estoril
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . Santa Clara
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . Nacional
- . Viseu
- . Rio Ave
- . Braga
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Casa Pia Ac
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Guimaraes
- . Gil Vicente
- . Estoril
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . Santa Clara
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . Nacional
- . Viseu
- . Rio Ave
ViseuMoreirense
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,75 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 0,25 0,38
Gol Fatti 1,00 1,38 0,75 1,00
Tiri Fatti 11,25 10,00 6,25 7,88
Tiri In Porta Fatti 3,00 3,50 2,75 2,75
Calci d'Angolo Fatti 2,75 2,63 1,25 2,38
Precisione Tiri Fatti 26,67% 35,00% 44,00% 34,92%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 33,33% 39,29% 27,27% 36,36%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 1,00 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,63 0,75 1,13
Gol Subiti 1,50 1,25 1,75 1,88
Tiri Subiti 12,50 17,25 16,75 15,38
Tiri In Porta Subiti 5,50 5,75 5,50 5,00
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,25 5,50 4,88
Precisione Tiri Subiti 44,00% 33,33% 32,84% 32,52%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,27% 21,74% 31,82% 37,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,50 14,38 13,00 13,75
Cartellini Gialli 2,00 2,88 2,25 2,63
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Viseu
Moreirense

Casa/Trasferta

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
34%
66%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
34%
66%
Indice StatisticoViseuMoreirense
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,37 0,27 0,34
STR (Shot on Target Ratio) 0,35 0,38 0,33 0,35
Tasso Di Conversione 0,55 0,64 0,46 0,49
Legenda
Viseu
Moreirense
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Viseu
GF 88 · GT 93
Moreirense
GF 61 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 82%

82%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.