Statistiche Ligue 2 2025-2026

Tabelle ordinate per Totale decrescente: il miglior attacco in alto.

Gol Fatti Primo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Saint Etienne 34 1,18 20 0,59 10 0,88 30
Pau 34 0,82 14 0,82 14 0,82 28
Reims 34 1,00 17 0,65 11 0,82 28
Dunkerque 34 0,71 12 0,82 14 0,76 26
Le Mans 34 0,47 8 1,00 17 0,74 25
Annecy FC 34 0,76 13 0,59 10 0,68 23
Troyes 34 1,00 17 0,35 6 0,68 23
Red Star FC 33 0,76 13 0,50 8 0,64 21
Guingamp 34 0,59 10 0,59 10 0,59 20
Rodez 34 0,53 9 0,53 9 0,53 18
Nancy 34 0,59 10 0,41 7 0,50 17
Amiens 34 0,41 7 0,59 10 0,50 17
Laval 34 0,53 9 0,41 7 0,47 16
Montpellier 34 0,65 11 0,29 5 0,47 16
Clermont 34 0,35 6 0,53 9 0,44 15
Grenoble 34 0,41 7 0,47 8 0,44 15
Bastia 33 0,38 6 0,47 8 0,42 14
Boulogne 34 0,35 6 0,18 3 0,26 9

Gol Fatti Secondo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Troyes 34 1,35 23 0,82 14 1,09 37
Saint Etienne 34 1,12 19 0,59 10 0,85 29
Dunkerque 34 0,71 12 0,88 15 0,79 27
Rodez 34 0,76 13 0,82 14 0,79 27
Annecy FC 34 0,76 13 0,76 13 0,76 26
Le Mans 34 0,71 12 0,76 13 0,74 25
Montpellier 34 0,94 16 0,53 9 0,74 25
Reims 34 0,65 11 0,82 14 0,74 25
Boulogne 34 0,82 14 0,65 11 0,74 25
Red Star FC 33 0,53 9 0,94 15 0,73 24
Clermont 34 0,76 13 0,59 10 0,68 23
Guingamp 34 0,53 9 0,76 13 0,65 22
Pau 34 0,47 8 0,71 12 0,59 20
Amiens 34 0,59 10 0,59 10 0,59 20
Nancy 34 0,35 6 0,71 12 0,53 18
Grenoble 34 0,41 7 0,65 11 0,53 18
Laval 34 0,47 8 0,35 6 0,41 14
Bastia 33 0,25 4 0,29 5 0,27 9

Gol Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Troyes 34 2,35 40 1,18 20 1,76 60
Saint Etienne 34 2,29 39 1,18 20 1,74 59
Dunkerque 34 1,41 24 1,71 29 1,56 53
Reims 34 1,65 28 1,47 25 1,56 53
Le Mans 34 1,18 20 1,76 30 1,47 50
Annecy FC 34 1,53 26 1,35 23 1,44 49
Pau 34 1,29 22 1,53 26 1,41 48
Red Star FC 33 1,29 22 1,44 23 1,36 45
Rodez 34 1,29 22 1,35 23 1,32 45
Guingamp 34 1,12 19 1,35 23 1,24 42
Montpellier 34 1,59 27 0,82 14 1,21 41
Clermont 34 1,12 19 1,12 19 1,12 38
Amiens 34 1,00 17 1,18 20 1,09 37
Nancy 34 0,94 16 1,12 19 1,03 35
Boulogne 34 1,18 20 0,82 14 1,00 34
Grenoble 34 0,82 14 1,12 19 0,97 33
Laval 34 1,00 17 0,76 13 0,88 30
Bastia 33 0,63 10 0,76 13 0,70 23

Tiri Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Troyes 34 16,18 275 11,53 196 13,85 471
Reims 34 13,94 237 12,71 216 13,32 453
Saint Etienne 34 14,76 251 11,76 200 13,26 451
Guingamp 34 13,24 225 11,53 196 12,38 421
Pau 34 13,29 226 11,12 189 12,21 415
Red Star FC 33 13,41 228 10,63 170 12,06 398
Bastia 33 13,00 208 10,47 178 11,70 386
Montpellier 34 13,29 226 9,59 163 11,44 389
Le Mans 34 12,41 211 10,06 171 11,24 382
Rodez 34 12,94 220 9,41 160 11,18 380
Nancy 34 12,82 218 9,41 160 11,12 378
Dunkerque 34 11,00 187 10,24 174 10,62 361
Clermont 34 11,65 198 9,53 162 10,59 360
Grenoble 34 10,53 179 9,82 167 10,18 346
Boulogne 34 8,53 145 11,53 196 10,03 341
Amiens 34 10,53 179 9,47 161 10,00 340
Annecy FC 34 10,41 177 9,41 160 9,91 337
Laval 34 10,65 181 7,47 127 9,06 308

Tiri In Porta Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Troyes 34 6,24 106 3,88 66 5,06 172
Saint Etienne 34 5,29 90 4,47 76 4,88 166
Reims 34 4,94 84 4,71 80 4,82 164
Le Mans 34 4,53 77 4,24 72 4,38 149
Dunkerque 34 4,18 71 4,29 73 4,24 144
Red Star FC 33 3,82 65 4,19 67 4,00 132
Montpellier 34 4,76 81 3,18 54 3,97 135
Guingamp 34 3,82 65 4,06 69 3,94 134
Pau 34 3,94 67 3,94 67 3,94 134
Bastia 33 3,81 61 3,71 63 3,76 124
Annecy FC 34 3,65 62 3,59 61 3,62 123
Rodez 34 4,29 73 2,94 50 3,62 123
Grenoble 34 3,24 55 3,94 67 3,59 122
Laval 34 4,35 74 2,65 45 3,50 119
Amiens 34 3,59 61 3,41 58 3,50 119
Clermont 34 3,88 66 2,88 49 3,38 115
Boulogne 34 2,94 50 3,82 65 3,38 115
Nancy 34 3,35 57 2,94 50 3,15 107

Calci d'Angolo Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Le Mans 34 5,47 93 5,29 90 5,38 183
Montpellier 34 5,71 97 5,06 86 5,38 183
Reims 34 5,18 88 5,41 92 5,29 180
Guingamp 34 6,06 103 4,47 76 5,26 179
Saint Etienne 34 5,29 90 4,76 81 5,03 171
Pau 34 5,94 101 3,82 65 4,88 166
Laval 34 6,29 107 3,29 56 4,79 163
Troyes 34 4,65 79 4,71 80 4,68 159
Amiens 34 5,41 92 3,94 67 4,68 159
Red Star FC 33 4,94 84 4,31 69 4,64 153
Annecy FC 34 4,65 79 4,29 73 4,47 152
Rodez 34 4,94 84 4,00 68 4,47 152
Nancy 34 5,35 91 3,47 59 4,41 150
Bastia 33 4,50 72 4,29 73 4,39 145
Dunkerque 34 4,94 84 3,76 64 4,35 148
Boulogne 34 4,24 72 3,65 62 3,94 134
Clermont 34 4,12 70 3,29 56 3,71 126
Grenoble 34 4,29 73 2,65 45 3,47 118

Precisione Tiri Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Dunkerque 34 37,97% 41,95% 39,89%
Le Mans 34 36,49% 42,11% 39,01%
Laval 34 40,88% 35,43% 38,64%
Saint Etienne 34 35,86% 38,00% 36,81%
Troyes 34 38,55% 33,67% 36,52%
Annecy FC 34 35,03% 38,13% 36,50%
Reims 34 35,44% 37,04% 36,20%
Grenoble 34 30,73% 40,12% 35,26%
Amiens 34 34,08% 36,02% 35,00%
Montpellier 34 35,84% 33,13% 34,70%
Boulogne 34 34,48% 33,16% 33,72%
Red Star FC 33 28,51% 39,41% 33,17%
Rodez 34 33,18% 31,25% 32,37%
Pau 34 29,65% 35,45% 32,29%
Bastia 33 29,33% 35,39% 32,12%
Clermont 34 33,33% 30,25% 31,94%
Guingamp 34 28,89% 35,20% 31,83%
Nancy 34 26,15% 31,25% 28,31%

Efficacia Tiri in Porta Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Annecy FC 34 41,94% 37,70% 39,84%
Dunkerque 34 33,80% 39,73% 36,81%
Rodez 34 30,14% 46,00% 36,59%
Pau 34 32,84% 38,81% 35,82%
Saint Etienne 34 43,33% 26,32% 35,54%
Troyes 34 37,74% 30,30% 34,88%
Red Star FC 33 33,85% 34,33% 34,09%
Le Mans 34 25,97% 41,67% 33,56%
Clermont 34 28,79% 38,78% 33,04%
Nancy 34 28,07% 38,00% 32,71%
Reims 34 33,33% 31,25% 32,32%
Guingamp 34 29,23% 33,33% 31,34%
Amiens 34 27,87% 34,48% 31,09%
Montpellier 34 33,33% 25,93% 30,37%
Boulogne 34 40,00% 21,54% 29,57%
Grenoble 34 25,45% 28,36% 27,05%
Laval 34 22,97% 28,89% 25,21%
Bastia 33 16,39% 20,63% 18,55%

Tabelle ordinate per Totale crescente: la miglior difesa in alto.

Gol Subiti Primo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Le Mans 34 0,06 1 0,53 9 0,29 10
Grenoble 34 0,18 3 0,47 8 0,32 11
Annecy FC 34 0,29 5 0,65 11 0,47 16
Rodez 34 0,47 8 0,47 8 0,47 16
Red Star FC 33 0,53 9 0,44 7 0,48 16
Saint Etienne 34 0,47 8 0,53 9 0,50 17
Montpellier 34 0,76 13 0,29 5 0,53 18
Troyes 34 0,65 11 0,41 7 0,53 18
Laval 34 0,47 8 0,65 11 0,56 19
Nancy 34 0,59 10 0,53 9 0,56 19
Clermont 34 0,35 6 0,88 15 0,62 21
Reims 34 0,35 6 0,88 15 0,62 21
Dunkerque 34 0,53 9 0,82 14 0,68 23
Bastia 33 0,69 11 0,71 12 0,70 23
Guingamp 34 0,59 10 0,82 14 0,71 24
Boulogne 34 1,06 18 0,47 8 0,76 26
Amiens 34 1,06 18 0,71 12 0,88 30
Pau 34 0,71 12 1,24 21 0,97 33

Gol Subiti Secondo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Montpellier 34 0,41 7 0,35 6 0,38 13
Reims 34 0,59 10 0,24 4 0,41 14
Troyes 34 0,35 6 0,53 9 0,44 15
Bastia 33 0,56 9 0,41 7 0,48 16
Le Mans 34 0,41 7 0,82 14 0,62 21
Saint Etienne 34 0,59 10 0,65 11 0,62 21
Red Star FC 33 0,76 13 0,50 8 0,64 21
Dunkerque 34 0,59 10 0,71 12 0,65 22
Clermont 34 0,71 12 0,65 11 0,68 23
Annecy FC 34 0,65 11 0,71 12 0,68 23
Rodez 34 0,47 8 0,88 15 0,68 23
Boulogne 34 0,88 15 0,47 8 0,68 23
Guingamp 34 0,71 12 0,76 13 0,74 25
Grenoble 34 0,65 11 1,00 17 0,82 28
Laval 34 1,00 17 0,71 12 0,85 29
Pau 34 0,94 16 0,76 13 0,85 29
Nancy 34 1,12 19 0,82 14 0,97 33
Amiens 34 0,82 14 1,24 21 1,03 35

Gol Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Le Mans 34 0,47 8 1,35 23 0,91 31
Montpellier 34 1,18 20 0,65 11 0,91 31
Troyes 34 1,00 17 0,94 16 0,97 33
Reims 34 0,94 16 1,12 19 1,03 35
Saint Etienne 34 1,06 18 1,18 20 1,12 38
Red Star FC 33 1,29 22 0,94 15 1,12 37
Annecy FC 34 0,94 16 1,35 23 1,15 39
Rodez 34 0,94 16 1,35 23 1,15 39
Grenoble 34 0,82 14 1,47 25 1,15 39
Bastia 33 1,25 20 1,12 19 1,18 39
Clermont 34 1,06 18 1,53 26 1,29 44
Dunkerque 34 1,12 19 1,53 26 1,32 45
Laval 34 1,47 25 1,35 23 1,41 48
Guingamp 34 1,29 22 1,59 27 1,44 49
Boulogne 34 1,94 33 0,94 16 1,44 49
Nancy 34 1,71 29 1,35 23 1,53 52
Pau 34 1,65 28 2,00 34 1,82 62
Amiens 34 1,88 32 1,94 33 1,91 65

Tiri Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Annecy FC 34 8,35 142 9,18 156 8,76 298
Le Mans 34 9,41 160 8,94 152 9,18 312
Bastia 33 8,94 143 10,24 174 9,61 317
Red Star FC 33 9,24 157 10,56 169 9,88 326
Troyes 34 8,47 144 11,71 199 10,09 343
Pau 34 8,47 144 12,00 204 10,24 348
Reims 34 9,18 156 11,47 195 10,32 351
Boulogne 34 10,41 177 10,59 180 10,50 357
Saint Etienne 34 10,06 171 11,53 196 10,79 367
Guingamp 34 10,24 174 12,18 207 11,21 381
Dunkerque 34 10,41 177 12,18 207 11,29 384
Nancy 34 11,18 190 13,00 221 12,09 411
Montpellier 34 10,82 184 13,41 228 12,12 412
Laval 34 11,29 192 13,76 234 12,53 426
Clermont 34 11,94 203 13,59 231 12,76 434
Grenoble 34 11,29 192 15,53 264 13,41 456
Rodez 34 11,65 198 15,47 263 13,56 461
Amiens 34 14,24 242 17,12 291 15,68 533

Tiri In Porta Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Le Mans 34 2,59 44 3,18 54 2,88 98
Annecy FC 34 3,12 53 3,06 52 3,09 105
Reims 34 2,82 48 3,47 59 3,15 107
Bastia 33 3,31 53 3,24 55 3,27 108
Troyes 34 2,88 49 3,76 64 3,32 113
Saint Etienne 34 3,41 58 3,71 63 3,56 121
Dunkerque 34 3,65 62 3,82 65 3,74 127
Boulogne 34 4,24 72 3,53 60 3,88 132
Red Star FC 33 3,94 67 3,94 63 3,94 130
Guingamp 34 3,41 58 4,59 78 4,00 136
Pau 34 3,47 59 4,65 79 4,06 138
Clermont 34 3,65 62 4,53 77 4,09 139
Montpellier 34 4,35 74 4,06 69 4,21 143
Laval 34 4,29 73 4,35 74 4,32 147
Nancy 34 4,24 72 4,59 78 4,41 150
Grenoble 34 3,71 63 5,35 91 4,53 154
Rodez 34 4,24 72 5,35 91 4,79 163
Amiens 34 5,47 93 5,47 93 5,47 186

Calci d'Angolo Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Reims 34 2,47 42 4,00 68 3,24 110
Troyes 34 2,88 49 4,41 75 3,65 124
Red Star FC 33 3,18 54 4,19 67 3,67 121
Guingamp 34 3,65 62 4,06 69 3,85 131
Saint Etienne 34 3,94 67 3,88 66 3,91 133
Annecy FC 34 3,53 60 4,71 80 4,12 140
Dunkerque 34 4,06 69 4,53 77 4,29 146
Le Mans 34 4,53 77 4,29 73 4,41 150
Bastia 33 4,13 66 4,76 81 4,45 147
Pau 34 3,41 58 5,65 96 4,53 154
Montpellier 34 3,94 67 5,35 91 4,65 158
Nancy 34 3,65 62 5,71 97 4,68 159
Boulogne 34 3,65 62 6,06 103 4,85 165
Laval 34 5,53 94 5,65 96 5,59 190
Rodez 34 5,65 96 5,71 97 5,68 193
Amiens 34 5,29 90 6,35 108 5,82 198
Clermont 34 5,59 95 6,18 105 5,88 200
Grenoble 34 5,41 92 6,47 110 5,94 202

Precisione Tiri Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Reims 34 30,77% 30,26% 30,48%
Le Mans 34 27,50% 35,53% 31,41%
Clermont 34 30,54% 33,33% 32,03%
Troyes 34 34,03% 32,16% 32,94%
Saint Etienne 34 33,92% 32,14% 32,97%
Dunkerque 34 35,03% 31,40% 33,07%
Grenoble 34 32,81% 34,47% 33,77%
Bastia 33 37,06% 31,61% 34,07%
Laval 34 38,02% 31,62% 34,51%
Montpellier 34 40,22% 30,26% 34,71%
Amiens 34 38,43% 31,96% 34,90%
Annecy FC 34 37,32% 33,33% 35,23%
Rodez 34 36,36% 34,60% 35,36%
Guingamp 34 33,33% 37,68% 35,70%
Nancy 34 37,89% 35,29% 36,50%
Boulogne 34 40,68% 33,33% 36,97%
Pau 34 40,97% 38,73% 39,66%
Red Star FC 33 42,68% 37,28% 39,88%

Efficacia Tiri in Porta Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Montpellier 34 27,03% 15,94% 21,68%
Rodez 34 22,22% 25,27% 23,93%
Grenoble 34 22,22% 27,47% 25,32%
Red Star FC 33 32,84% 23,81% 28,46%
Troyes 34 34,69% 25,00% 29,20%
Saint Etienne 34 31,03% 31,75% 31,40%
Le Mans 34 18,18% 42,59% 31,63%
Clermont 34 29,03% 33,77% 31,65%
Laval 34 34,25% 31,08% 32,65%
Reims 34 33,33% 32,20% 32,71%
Nancy 34 40,28% 29,49% 34,67%
Amiens 34 34,41% 35,48% 34,95%
Dunkerque 34 30,65% 40,00% 35,43%
Guingamp 34 37,93% 34,62% 36,03%
Bastia 33 37,74% 34,55% 36,11%
Boulogne 34 45,83% 26,67% 37,12%
Annecy FC 34 30,19% 44,23% 37,14%
Pau 34 47,46% 43,04% 44,93%

Tabelle ordinate per Totale decrescente.

Falli Commessi

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Annecy FC 34 17,53 298 16,59 282 17,06 580
Le Mans 34 16,35 278 17,41 296 16,88 574
Montpellier 34 16,18 275 15,29 260 15,74 535
Bastia 33 16,25 260 13,88 236 15,03 496
Nancy 34 13,53 230 15,59 265 14,56 495
Laval 34 13,65 232 15,06 256 14,35 488
Boulogne 34 13,41 228 15,29 260 14,35 488
Grenoble 34 14,41 245 14,06 239 14,24 484
Rodez 34 12,94 220 14,82 252 13,88 472
Reims 34 13,06 222 14,06 239 13,56 461
Saint Etienne 34 13,12 223 13,41 228 13,26 451
Troyes 34 12,71 216 13,71 233 13,21 449
Amiens 34 13,24 225 12,59 214 12,91 439
Dunkerque 34 12,06 205 13,59 231 12,82 436
Red Star FC 33 12,82 218 11,56 185 12,21 403
Guingamp 34 10,82 184 12,88 219 11,85 403
Pau 34 12,29 209 11,29 192 11,79 401
Clermont 34 11,29 192 11,53 196 11,41 388

Cartellini Gialli

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Bastia 33 2,81 45 2,24 38 2,52 83
Le Mans 34 2,35 40 2,53 43 2,44 83
Troyes 34 2,00 34 2,41 41 2,21 75
Pau 34 2,12 36 2,24 38 2,18 74
Annecy FC 34 2,59 44 1,76 30 2,18 74
Reims 34 2,00 34 2,29 39 2,15 73
Boulogne 34 2,41 41 1,76 30 2,09 71
Laval 34 2,29 39 1,82 31 2,06 70
Amiens 34 1,82 31 2,18 37 2,00 68
Nancy 34 1,59 27 2,35 40 1,97 67
Montpellier 34 1,65 28 2,18 37 1,91 65
Rodez 34 1,88 32 1,94 33 1,91 65
Grenoble 34 1,82 31 1,94 33 1,88 64
Dunkerque 34 1,88 32 1,82 31 1,85 63
Guingamp 34 1,76 30 1,82 31 1,79 61
Red Star FC 33 1,76 30 1,63 26 1,70 56
Saint Etienne 34 1,71 29 1,65 28 1,68 57
Clermont 34 1,47 25 1,35 23 1,41 48

Cartellini Rossi

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Nancy 34 0,12 2 0,29 5 0,21 7
Bastia 33 0,19 3 0,18 3 0,18 6
Pau 34 0,24 4 0,12 2 0,18 6
Grenoble 34 0,06 1 0,29 5 0,18 6
Montpellier 34 0,12 2 0,18 3 0,15 5
Troyes 34 0,12 2 0,18 3 0,15 5
Dunkerque 34 0,12 2 0,12 2 0,12 4
Clermont 34 0,12 2 0,12 2 0,12 4
Le Mans 34 0,06 1 0,18 3 0,12 4
Annecy FC 34 0,12 2 0,12 2 0,12 4
Amiens 34 0,18 3 0,06 1 0,12 4
Boulogne 34 0,12 2 0,12 2 0,12 4
Guingamp 34 0,06 1 0,12 2 0,09 3
Laval 34 0,12 2 0,06 1 0,09 3
Saint Etienne 34 0,12 2 0,06 1 0,09 3
Reims 34 0,12 2 0,06 1 0,09 3
Rodez 34 0,00 0 0,12 2 0,06 2
Red Star FC 33 0,06 1 0,00 0 0,03 1

Tabelle ordinate per Totale decrescente.

TSR (Total Shot Ratio)

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Troyes 34 0,66 0,50 0,58
Reims 34 0,60 0,53 0,56
Le Mans 34 0,57 0,53 0,55
Saint Etienne 34 0,59 0,51 0,55
Red Star FC 33 0,59 0,50 0,55
Bastia 33 0,59 0,51 0,55
Pau 34 0,61 0,48 0,54
Annecy FC 34 0,55 0,51 0,53
Guingamp 34 0,56 0,49 0,52
Montpellier 34 0,55 0,42 0,49
Boulogne 34 0,45 0,52 0,49
Dunkerque 34 0,51 0,46 0,48
Nancy 34 0,53 0,42 0,48
Clermont 34 0,49 0,41 0,45
Rodez 34 0,53 0,38 0,45
Grenoble 34 0,48 0,39 0,43
Laval 34 0,49 0,35 0,42
Amiens 34 0,43 0,36 0,39

STR (Shot on Target Ratio)

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Reims 34 0,64 0,58 0,61
Le Mans 34 0,64 0,57 0,60
Troyes 34 0,68 0,51 0,60
Saint Etienne 34 0,61 0,55 0,58
Annecy FC 34 0,54 0,54 0,54
Dunkerque 34 0,53 0,53 0,53
Bastia 33 0,54 0,53 0,53
Guingamp 34 0,53 0,47 0,50
Red Star FC 33 0,49 0,52 0,50
Montpellier 34 0,52 0,44 0,49
Pau 34 0,53 0,46 0,49
Boulogne 34 0,41 0,52 0,47
Clermont 34 0,52 0,39 0,45
Laval 34 0,50 0,38 0,45
Grenoble 34 0,47 0,42 0,44
Rodez 34 0,50 0,35 0,43
Nancy 34 0,44 0,39 0,42
Amiens 34 0,40 0,38 0,39

Tasso Di Conversione

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Rodez 34 0,58 0,65 0,60
Montpellier 34 0,55 0,62 0,58
Red Star FC 33 0,51 0,59 0,55
Troyes 34 0,52 0,55 0,54
Saint Etienne 34 0,58 0,45 0,53
Annecy FC 34 0,58 0,46 0,52
Grenoble 34 0,53 0,51 0,52
Dunkerque 34 0,52 0,50 0,51
Clermont 34 0,50 0,53 0,51
Le Mans 34 0,59 0,49 0,51
Reims 34 0,50 0,49 0,50
Nancy 34 0,41 0,56 0,49
Guingamp 34 0,44 0,49 0,47
Amiens 34 0,45 0,49 0,47
Laval 34 0,40 0,48 0,44
Pau 34 0,41 0,47 0,44
Boulogne 34 0,47 0,45 0,44
Bastia 33 0,30 0,37 0,34