Statistiche Jupiler Pro League 2026-2027

Tabelle ordinate per Totale decrescente: il miglior attacco in alto.

Gol Fatti Primo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Bruges 8 1,00 4 1,25 5 1,13 9
Westerlo 8 1,00 4 1,25 5 1,13 9
Genk 8 1,75 7 0,50 2 1,13 9
Union St. Gilloise 8 1,00 4 1,00 4 1,00 8
Charleroi 8 1,50 6 0,50 2 1,00 8
Gent 8 1,00 4 1,00 4 1,00 8
St.Truiden 8 0,25 1 1,00 4 0,63 5
Standard Liegi 8 0,25 1 1,00 4 0,63 5
La Louviere 8 1,25 5 0,00 0 0,63 5
Mechelen 8 1,00 4 0,25 1 0,63 5
Lommel United 8 0,50 2 0,50 2 0,50 4
Cercle Brugge 8 0,50 2 0,50 2 0,50 4
Anversa 8 0,25 1 0,75 3 0,50 4
Oh Leuven 8 0,50 2 0,50 2 0,50 4
Anderlecht 8 0,50 2 0,25 1 0,38 3
Beveren 8 0,50 2 0,25 1 0,38 3
Waregem 8 0,50 2 0,25 1 0,38 3
Kortrijk 8 0,25 1 0,00 0 0,13 1

Gol Fatti Secondo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Union St. Gilloise 8 1,25 5 2,25 9 1,75 14
Westerlo 8 2,00 8 0,75 3 1,38 11
Bruges 8 1,50 6 1,00 4 1,25 10
St.Truiden 8 1,00 4 1,50 6 1,25 10
Standard Liegi 8 1,00 4 1,00 4 1,00 8
Anversa 8 1,50 6 0,50 2 1,00 8
Charleroi 8 1,00 4 1,00 4 1,00 8
Gent 8 0,75 3 1,00 4 0,88 7
Waregem 8 1,00 4 0,75 3 0,88 7
Genk 8 1,00 4 0,75 3 0,88 7
Anderlecht 8 1,00 4 0,50 2 0,75 6
Lommel United 8 0,50 2 0,75 3 0,63 5
Cercle Brugge 8 0,50 2 0,75 3 0,63 5
Beveren 8 1,25 5 0,00 0 0,63 5
Mechelen 8 0,75 3 0,25 1 0,50 4
La Louviere 8 0,50 2 0,25 1 0,38 3
Oh Leuven 8 0,50 2 0,00 0 0,25 2
Kortrijk 8 0,25 1 0,00 0 0,13 1

Gol Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Union St. Gilloise 8 2,25 9 3,25 13 2,75 22
Westerlo 8 3,00 12 2,00 8 2,50 20
Bruges 8 2,50 10 2,25 9 2,38 19
Charleroi 8 2,50 10 1,50 6 2,00 16
Genk 8 2,75 11 1,25 5 2,00 16
St.Truiden 8 1,25 5 2,50 10 1,88 15
Gent 8 1,75 7 2,00 8 1,88 15
Standard Liegi 8 1,25 5 2,00 8 1,63 13
Anversa 8 1,75 7 1,25 5 1,50 12
Waregem 8 1,50 6 1,00 4 1,25 10
Lommel United 8 1,00 4 1,25 5 1,13 9
Cercle Brugge 8 1,00 4 1,25 5 1,13 9
Anderlecht 8 1,50 6 0,75 3 1,13 9
Mechelen 8 1,75 7 0,50 2 1,13 9
La Louviere 8 1,75 7 0,25 1 1,00 8
Beveren 8 1,75 7 0,25 1 1,00 8
Oh Leuven 8 1,00 4 0,50 2 0,75 6
Kortrijk 8 0,50 2 0,00 0 0,25 2

Tiri Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Bruges 8 20,50 82 17,50 70 19,00 152
Union St. Gilloise 8 17,50 70 17,25 69 17,38 139
St.Truiden 8 19,50 78 15,00 60 17,25 138
Charleroi 8 17,50 70 16,75 67 17,13 137
Anderlecht 8 18,50 74 13,25 53 15,88 127
Westerlo 8 13,00 52 17,25 69 15,13 121
Anversa 8 14,75 59 15,00 60 14,88 119
Cercle Brugge 8 16,75 67 12,00 48 14,38 115
Standard Liegi 8 16,75 67 11,75 47 14,25 114
Genk 8 16,00 64 12,00 48 14,00 112
Oh Leuven 8 14,50 58 12,00 48 13,25 106
Waregem 8 14,00 56 11,75 47 12,88 103
Gent 8 13,50 54 11,25 45 12,38 99
La Louviere 8 14,75 59 8,50 34 11,63 93
Mechelen 8 12,50 50 10,25 41 11,38 91
Kortrijk 8 14,25 57 8,25 33 11,25 90
Lommel United 8 9,00 36 13,25 53 11,13 89
Beveren 8 10,75 43 10,25 41 10,50 84

Tiri In Porta Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Union St. Gilloise 8 6,00 24 8,50 34 7,25 58
Bruges 8 7,00 28 5,50 22 6,25 50
Charleroi 8 6,50 26 4,75 19 5,63 45
Westerlo 8 5,75 23 5,00 20 5,38 43
Anderlecht 8 6,00 24 4,25 17 5,13 41
Anversa 8 5,50 22 4,75 19 5,13 41
Gent 8 5,75 23 4,50 18 5,13 41
Standard Liegi 8 5,00 20 5,00 20 5,00 40
Genk 8 6,50 26 3,50 14 5,00 40
St.Truiden 8 4,00 16 5,25 21 4,63 37
Waregem 8 4,25 17 4,50 18 4,38 35
Cercle Brugge 8 4,75 19 3,75 15 4,25 34
La Louviere 8 4,75 19 2,50 10 3,63 29
Beveren 8 4,25 17 2,25 9 3,25 26
Mechelen 8 3,00 12 3,25 13 3,13 25
Lommel United 8 2,00 8 4,00 16 3,00 24
Kortrijk 8 3,50 14 1,75 7 2,63 21
Oh Leuven 8 2,50 10 2,50 10 2,50 20

Calci d'Angolo Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Bruges 8 8,00 32 8,25 33 8,13 65
Cercle Brugge 8 8,00 32 7,00 28 7,50 60
Anderlecht 8 7,25 29 6,25 25 6,75 54
Standard Liegi 8 7,75 31 4,50 18 6,13 49
Union St. Gilloise 8 7,00 28 4,75 19 5,88 47
Charleroi 8 4,25 17 7,00 28 5,63 45
St.Truiden 8 6,75 27 4,00 16 5,38 43
Beveren 8 5,25 21 5,50 22 5,38 43
Anversa 8 4,25 17 5,25 21 4,75 38
Mechelen 8 5,50 22 3,75 15 4,63 37
Waregem 8 4,75 19 4,50 18 4,63 37
Gent 8 5,00 20 4,00 16 4,50 36
Genk 8 5,25 21 2,75 11 4,00 32
Lommel United 8 3,50 14 4,00 16 3,75 30
Kortrijk 8 4,25 17 2,75 11 3,50 28
Westerlo 8 2,75 11 4,25 17 3,50 28
Oh Leuven 8 3,75 15 3,00 12 3,38 27
La Louviere 8 3,50 14 3,00 12 3,25 26

Precisione Tiri Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Union St. Gilloise 8 34,29% 49,28% 41,73%
Gent 8 42,59% 40,00% 41,41%
Genk 8 40,63% 29,17% 35,71%
Westerlo 8 44,23% 28,99% 35,54%
Standard Liegi 8 29,85% 42,55% 35,09%
Anversa 8 37,29% 31,67% 34,45%
Waregem 8 30,36% 38,30% 33,98%
Bruges 8 34,15% 31,43% 32,89%
Charleroi 8 37,14% 28,36% 32,85%
Anderlecht 8 32,43% 32,08% 32,28%
La Louviere 8 32,20% 29,41% 31,18%
Beveren 8 39,53% 21,95% 30,95%
Cercle Brugge 8 28,36% 31,25% 29,57%
Mechelen 8 24,00% 31,71% 27,47%
Lommel United 8 22,22% 30,19% 26,97%
St.Truiden 8 20,51% 35,00% 26,81%
Kortrijk 8 24,56% 21,21% 23,33%
Oh Leuven 8 17,24% 20,83% 18,87%

Efficacia Tiri in Porta Fatti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Westerlo 8 52,17% 40,00% 46,51%
St.Truiden 8 31,25% 47,62% 40,54%
Genk 8 42,31% 35,71% 40,00%
Bruges 8 35,71% 40,91% 38,00%
Union St. Gilloise 8 37,50% 38,24% 37,93%
Lommel United 8 50,00% 31,25% 37,50%
Gent 8 30,43% 44,44% 36,59%
Mechelen 8 58,33% 15,38% 36,00%
Charleroi 8 38,46% 31,58% 35,56%
Standard Liegi 8 25,00% 40,00% 32,50%
Beveren 8 41,18% 11,11% 30,77%
Oh Leuven 8 40,00% 20,00% 30,00%
Anversa 8 31,82% 26,32% 29,27%
Waregem 8 35,29% 22,22% 28,57%
La Louviere 8 36,84% 10,00% 27,59%
Cercle Brugge 8 21,05% 33,33% 26,47%
Anderlecht 8 25,00% 17,65% 21,95%
Kortrijk 8 14,29% 0,00% 09,52%

Tabelle ordinate per Totale crescente: la miglior difesa in alto.

Gol Subiti Primo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Bruges 8 0,25 1 0,25 1 0,25 2
Oh Leuven 8 0,50 2 0,25 1 0,38 3
Gent 8 0,50 2 0,25 1 0,38 3
Lommel United 8 0,25 1 0,75 3 0,50 4
Standard Liegi 8 0,25 1 0,75 3 0,50 4
Union St. Gilloise 8 0,25 1 0,75 3 0,50 4
Anderlecht 8 0,00 0 1,00 4 0,50 4
Anversa 8 0,75 3 0,50 2 0,63 5
Charleroi 8 1,00 4 0,25 1 0,63 5
Waregem 8 0,75 3 0,50 2 0,63 5
Genk 8 0,75 3 0,50 2 0,63 5
La Louviere 8 1,00 4 0,50 2 0,75 6
Beveren 8 0,25 1 1,25 5 0,75 6
St.Truiden 8 0,75 3 1,00 4 0,88 7
Westerlo 8 0,75 3 1,00 4 0,88 7
Kortrijk 8 0,50 2 1,50 6 1,00 8
Cercle Brugge 8 0,75 3 1,25 5 1,00 8
Mechelen 8 1,50 6 1,25 5 1,38 11

Gol Subiti Secondo Tempo

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Union St. Gilloise 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Gent 8 0,00 0 0,25 1 0,13 1
Bruges 8 0,00 0 0,50 2 0,25 2
Anderlecht 8 0,25 1 0,25 1 0,25 2
Charleroi 8 0,50 2 0,00 0 0,25 2
Waregem 8 0,25 1 0,75 3 0,50 4
Lommel United 8 0,25 1 1,00 4 0,63 5
Mechelen 8 1,25 5 0,25 1 0,75 6
Genk 8 0,00 0 1,75 7 0,88 7
Cercle Brugge 8 1,50 6 0,50 2 1,00 8
Beveren 8 0,50 2 1,50 6 1,00 8
St.Truiden 8 0,75 3 1,50 6 1,13 9
Standard Liegi 8 0,50 2 1,75 7 1,13 9
Kortrijk 8 1,50 6 1,00 4 1,25 10
Westerlo 8 1,75 7 0,75 3 1,25 10
Oh Leuven 8 1,00 4 1,75 7 1,38 11
La Louviere 8 1,00 4 2,00 8 1,50 12
Anversa 8 2,00 8 1,75 7 1,88 15

Gol Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Bruges 8 0,25 1 0,75 3 0,50 4
Union St. Gilloise 8 0,25 1 0,75 3 0,50 4
Gent 8 0,50 2 0,50 2 0,50 4
Anderlecht 8 0,25 1 1,25 5 0,75 6
Charleroi 8 1,50 6 0,25 1 0,88 7
Lommel United 8 0,50 2 1,75 7 1,13 9
Waregem 8 1,00 4 1,25 5 1,13 9
Genk 8 0,75 3 2,25 9 1,50 12
Standard Liegi 8 0,75 3 2,50 10 1,63 13
Beveren 8 0,75 3 2,75 11 1,75 14
Oh Leuven 8 1,50 6 2,00 8 1,75 14
St.Truiden 8 1,50 6 2,50 10 2,00 16
Cercle Brugge 8 2,25 9 1,75 7 2,00 16
Westerlo 8 2,50 10 1,75 7 2,13 17
Mechelen 8 2,75 11 1,50 6 2,13 17
Kortrijk 8 2,00 8 2,50 10 2,25 18
La Louviere 8 2,00 8 2,50 10 2,25 18
Anversa 8 2,75 11 2,25 9 2,50 20

Tiri Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Anderlecht 8 7,25 29 13,25 53 10,25 82
Gent 8 8,75 35 12,50 50 10,63 85
Union St. Gilloise 8 12,00 48 11,25 45 11,63 93
Charleroi 8 10,25 41 13,00 52 11,63 93
Waregem 8 11,75 47 12,50 50 12,13 97
Cercle Brugge 8 11,75 47 14,75 59 13,25 106
Bruges 8 13,75 55 13,25 53 13,50 108
Genk 8 12,25 49 15,50 62 13,88 111
St.Truiden 8 12,25 49 15,75 63 14,00 112
Kortrijk 8 13,25 53 16,00 64 14,63 117
Mechelen 8 17,00 68 12,25 49 14,63 117
Standard Liegi 8 14,00 56 15,50 62 14,75 118
Westerlo 8 14,50 58 15,00 60 14,75 118
Oh Leuven 8 13,25 53 17,50 70 15,38 123
Beveren 8 15,00 60 17,00 68 16,00 128
La Louviere 8 13,75 55 19,00 76 16,38 131
Anversa 8 15,50 62 18,00 72 16,75 134
Lommel United 8 17,00 68 22,00 88 19,50 156

Tiri In Porta Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Union St. Gilloise 8 3,00 12 2,75 11 2,88 23
Charleroi 8 4,00 16 2,25 9 3,13 25
Gent 8 2,50 10 3,75 15 3,13 25
Bruges 8 3,50 14 3,50 14 3,50 28
Anderlecht 8 2,25 9 5,25 21 3,75 30
Genk 8 2,25 9 5,50 22 3,88 31
Standard Liegi 8 3,75 15 5,00 20 4,38 35
Oh Leuven 8 4,25 17 5,00 20 4,63 37
Lommel United 8 4,00 16 5,50 22 4,75 38
Cercle Brugge 8 4,75 19 4,75 19 4,75 38
Waregem 8 4,50 18 5,25 21 4,88 39
St.Truiden 8 4,25 17 5,75 23 5,00 40
Mechelen 8 5,75 23 4,25 17 5,00 40
Westerlo 8 6,00 24 4,25 17 5,13 41
La Louviere 8 4,75 19 5,50 22 5,13 41
Beveren 8 4,25 17 6,25 25 5,25 42
Kortrijk 8 4,50 18 6,25 25 5,38 43
Anversa 8 7,25 29 6,25 25 6,75 54

Calci d'Angolo Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Bruges 8 2,75 11 3,50 14 3,13 25
Anderlecht 8 1,50 6 5,00 20 3,25 26
Union St. Gilloise 8 3,50 14 3,25 13 3,38 27
St.Truiden 8 2,75 11 4,75 19 3,75 30
Cercle Brugge 8 3,00 12 5,25 21 4,13 33
Gent 8 3,25 13 5,25 21 4,25 34
Mechelen 8 5,25 21 3,25 13 4,25 34
Charleroi 8 3,00 12 5,75 23 4,38 35
Beveren 8 6,75 27 2,75 11 4,75 38
Standard Liegi 8 6,00 24 4,25 17 5,13 41
Waregem 8 4,00 16 6,50 26 5,25 42
Anversa 8 3,75 15 7,00 28 5,38 43
Kortrijk 8 6,25 25 4,75 19 5,50 44
La Louviere 8 4,00 16 7,50 30 5,75 46
Westerlo 8 5,75 23 6,00 24 5,88 47
Genk 8 6,50 26 5,75 23 6,13 49
Lommel United 8 7,75 31 8,25 33 8,00 64
Oh Leuven 8 8,75 35 8,00 32 8,38 67

Precisione Tiri Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Lommel United 8 23,53% 25,00% 24,36%
Union St. Gilloise 8 25,00% 24,44% 24,73%
Bruges 8 25,45% 26,42% 25,93%
Charleroi 8 39,02% 17,31% 26,88%
Genk 8 18,37% 35,48% 27,93%
Gent 8 28,57% 30,00% 29,41%
Standard Liegi 8 26,79% 32,26% 29,66%
Oh Leuven 8 32,08% 28,57% 30,08%
La Louviere 8 34,55% 28,95% 31,30%
Beveren 8 28,33% 36,76% 32,81%
Mechelen 8 33,82% 34,69% 34,19%
Westerlo 8 41,38% 28,33% 34,75%
St.Truiden 8 34,69% 36,51% 35,71%
Cercle Brugge 8 40,43% 32,20% 35,85%
Anderlecht 8 31,03% 39,62% 36,59%
Kortrijk 8 33,96% 39,06% 36,75%
Waregem 8 38,30% 42,00% 40,21%
Anversa 8 46,77% 34,72% 40,30%

Efficacia Tiri in Porta Subiti

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Bruges 8 07,14% 21,43% 14,29%
Gent 8 20,00% 13,33% 16,00%
Union St. Gilloise 8 08,33% 27,27% 17,39%
Anderlecht 8 11,11% 23,81% 20,00%
Waregem 8 22,22% 23,81% 23,08%
Lommel United 8 12,50% 31,82% 23,68%
Charleroi 8 37,50% 11,11% 28,00%
Beveren 8 17,65% 44,00% 33,33%
Anversa 8 37,93% 36,00% 37,04%
Standard Liegi 8 20,00% 50,00% 37,14%
Oh Leuven 8 35,29% 40,00% 37,84%
Genk 8 33,33% 40,91% 38,71%
St.Truiden 8 35,29% 43,48% 40,00%
Westerlo 8 41,67% 41,18% 41,46%
Kortrijk 8 44,44% 40,00% 41,86%
Cercle Brugge 8 47,37% 36,84% 42,11%
Mechelen 8 47,83% 35,29% 42,50%
La Louviere 8 42,11% 45,45% 43,90%

Tabelle ordinate per Totale decrescente.

Falli Commessi

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Anversa 8 15,25 61 13,25 53 14,25 114
Westerlo 8 13,75 55 13,00 52 13,38 107
Anderlecht 8 10,00 40 16,00 64 13,00 104
Cercle Brugge 8 10,50 42 14,75 59 12,63 101
La Louviere 8 11,00 44 13,75 55 12,38 99
Mechelen 8 12,00 48 12,50 50 12,25 98
Kortrijk 8 12,00 48 12,00 48 12,00 96
Union St. Gilloise 8 11,25 45 12,00 48 11,63 93
Waregem 8 10,50 42 12,50 50 11,50 92
Oh Leuven 8 12,00 48 10,75 43 11,38 91
Genk 8 10,00 40 12,75 51 11,38 91
St.Truiden 8 11,75 47 9,75 39 10,75 86
Gent 8 11,50 46 9,25 37 10,38 83
Charleroi 8 10,50 42 10,00 40 10,25 82
Standard Liegi 8 11,00 44 9,25 37 10,13 81
Beveren 8 9,00 36 8,25 33 8,63 69
Bruges 8 5,50 22 10,25 41 7,88 63
Lommel United 8 8,00 32 6,25 25 7,13 57

Cartellini Gialli

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
La Louviere 8 2,25 9 2,50 10 2,38 19
Anderlecht 8 2,00 8 2,25 9 2,13 17
Oh Leuven 8 2,00 8 2,25 9 2,13 17
Kortrijk 8 2,00 8 2,00 8 2,00 16
St.Truiden 8 1,50 6 2,50 10 2,00 16
Beveren 8 1,50 6 2,25 9 1,88 15
Genk 8 1,50 6 2,25 9 1,88 15
Union St. Gilloise 8 1,50 6 2,00 8 1,75 14
Anversa 8 1,50 6 2,00 8 1,75 14
Mechelen 8 1,50 6 1,75 7 1,63 13
Gent 8 1,50 6 1,50 6 1,50 12
Bruges 8 1,25 5 1,50 6 1,38 11
Westerlo 8 1,00 4 1,75 7 1,38 11
Cercle Brugge 8 1,00 4 1,50 6 1,25 10
Standard Liegi 8 1,00 4 1,25 5 1,13 9
Charleroi 8 1,00 4 1,25 5 1,13 9
Lommel United 8 1,00 4 1,00 4 1,00 8
Waregem 8 0,50 2 1,50 6 1,00 8

Cartellini Rossi

SquadraGCasaTrasfertaTotale
MediaSommaMediaSommaMediaSomma
Kortrijk 8 0,50 2 0,25 1 0,38 3
La Louviere 8 0,00 0 0,75 3 0,38 3
Anversa 8 0,25 1 0,25 1 0,25 2
Bruges 8 0,00 0 0,25 1 0,13 1
Standard Liegi 8 0,25 1 0,00 0 0,13 1
Union St. Gilloise 8 0,25 1 0,00 0 0,13 1
Beveren 8 0,00 0 0,25 1 0,13 1
Oh Leuven 8 0,00 0 0,25 1 0,13 1
Gent 8 0,25 1 0,00 0 0,13 1
Waregem 8 0,25 1 0,00 0 0,13 1
St.Truiden 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Lommel United 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Cercle Brugge 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Westerlo 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Anderlecht 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Charleroi 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Mechelen 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0
Genk 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0

Tabelle ordinate per Totale decrescente.

TSR (Total Shot Ratio)

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Anderlecht 8 0,72 0,50 0,61
Union St. Gilloise 8 0,59 0,61 0,60
Charleroi 8 0,63 0,56 0,60
Bruges 8 0,60 0,57 0,58
St.Truiden 8 0,61 0,49 0,55
Gent 8 0,61 0,47 0,54
Cercle Brugge 8 0,59 0,45 0,52
Waregem 8 0,54 0,48 0,52
Westerlo 8 0,47 0,53 0,51
Genk 8 0,57 0,44 0,50
Standard Liegi 8 0,54 0,43 0,49
Anversa 8 0,49 0,45 0,47
Oh Leuven 8 0,52 0,41 0,46
Mechelen 8 0,42 0,46 0,44
Kortrijk 8 0,52 0,34 0,43
La Louviere 8 0,52 0,31 0,42
Beveren 8 0,42 0,38 0,40
Lommel United 8 0,35 0,38 0,36

STR (Shot on Target Ratio)

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Union St. Gilloise 8 0,67 0,76 0,72
Bruges 8 0,67 0,61 0,64
Charleroi 8 0,62 0,68 0,64
Gent 8 0,70 0,55 0,62
Anderlecht 8 0,73 0,45 0,58
Genk 8 0,74 0,39 0,56
Standard Liegi 8 0,57 0,50 0,53
Westerlo 8 0,49 0,54 0,51
St.Truiden 8 0,48 0,48 0,48
Cercle Brugge 8 0,50 0,44 0,47
Waregem 8 0,49 0,46 0,47
Anversa 8 0,43 0,43 0,43
La Louviere 8 0,50 0,31 0,41
Lommel United 8 0,33 0,42 0,39
Beveren 8 0,50 0,26 0,38
Mechelen 8 0,34 0,43 0,38
Oh Leuven 8 0,37 0,33 0,35
Kortrijk 8 0,44 0,22 0,33

Tasso Di Conversione

SquadraGCasaTrasfertaTotale
Bruges 8 0,83 0,66 0,73
Gent 8 0,60 0,77 0,70
Union St. Gilloise 8 0,82 0,58 0,69
Lommel United 8 0,80 0,50 0,61
Charleroi 8 0,51 0,74 0,56
Waregem 8 0,61 0,48 0,55
Westerlo 8 0,56 0,49 0,53
Anderlecht 8 0,69 0,43 0,52
Genk 8 0,56 0,47 0,51
St.Truiden 8 0,47 0,52 0,50
Beveren 8 0,70 0,20 0,48
Standard Liegi 8 0,56 0,44 0,47
Mechelen 8 0,55 0,30 0,46
Anversa 8 0,46 0,42 0,44
Oh Leuven 8 0,53 0,33 0,44
Cercle Brugge 8 0,31 0,47 0,39
La Louviere 8 0,47 0,18 0,39
Kortrijk 8 0,24 0,00 0,19