Analisi Wrexham - West Ham — Championship Giornata N. 31 — Data: 13-02-2027

Wrexham #15 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Cardiff
1-1 N Watford
1-2 P Birmingham
3-0 V Millwall
0-0 N Swansea
1-1 N Burnley
0-6 P West Ham
2-1 V Southampton
1-1 N Derby
- . West Bromwich
- . Preston
- . Blackburn
- . Sheffield United
- . Middlesbrough
- . Wolves
- . Lincoln City
- . Bristol C.
- . Portsmouth
- . Norwich
- . Charlton
- . Bolton
- . QPR
- . Stoke
- . Blackburn
- . Bolton
- . Preston
- . Sheffield United
- . Middlesbrough
- . Wolves
- . Lincoln City
- . West Ham
- . West Bromwich
- . Southampton
- . Derby
- . Watford
- . Cardiff
- . Portsmouth
- . Norwich
- . Stoke
- . QPR
- . Burnley
- . Swansea
- . Birmingham
- . Millwall
- . Charlton
- . Bristol C.

West Ham #4 · 16 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Burnley
1-2 P Charlton
1-1 N Watford
4-2 V Wolves
3-0 V Derby
3-2 V Bolton
6-0 V Wrexham
2-2 N Millwall
1-1 N QPR
- . Lincoln City
- . Swansea
- . Southampton
- . West Bromwich
- . Cardiff
- . Blackburn
- . Preston
- . Portsmouth
- . Stoke
- . Sheffield United
- . Middlesbrough
- . Bristol C.
- . Birmingham
- . Norwich
- . Southampton
- . Bristol C.
- . Swansea
- . West Bromwich
- . Cardiff
- . Blackburn
- . Preston
- . Wrexham
- . Lincoln City
- . Millwall
- . QPR
- . Charlton
- . Burnley
- . Stoke
- . Sheffield United
- . Norwich
- . Birmingham
- . Bolton
- . Derby
- . Watford
- . Wolves
- . Middlesbrough
- . Portsmouth
WrexhamWest Ham
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,44 1,00 1,00
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,67 1,00 1,56
Gol Fatti 1,25 1,11 2,00 2,56
Tiri Fatti 11,00 11,11 12,50 15,33
Tiri In Porta Fatti 3,75 3,44 4,00 5,78
Calci d'Angolo Fatti 4,75 5,11 8,00 6,33
Precisione Tiri Fatti 34,09% 31,00% 32,00% 37,68%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 33,33% 32,26% 50,00% 44,23%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,67 1,25 0,89
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,78 0,50 0,44
Gol Subiti 1,25 1,44 1,75 1,33
Tiri Subiti 14,50 12,00 16,50 12,22
Tiri In Porta Subiti 5,25 4,44 6,00 4,00
Calci d'Angolo Subiti 4,00 3,89 3,75 4,33
Precisione Tiri Subiti 36,21% 37,04% 36,36% 32,73%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 23,81% 32,50% 29,17% 33,33%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,25 10,44 11,50 9,89
Cartellini Gialli 1,50 1,22 3,00 2,11
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,25 0,11

Confronto Grafico

Legenda
Wrexham
West Ham

Casa/Trasferta

ATTACCO
43%
57%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
27%
73%

Totale

ATTACCO
39%
61%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
29%
71%
Indice StatisticoWrexhamWest Ham
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,43 0,48 0,43 0,56
STR (Shot on Target Ratio) 0,42 0,44 0,40 0,59
Tasso Di Conversione 0,58 0,50 0,63 0,57
Legenda
Wrexham
West Ham
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 9/9 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Wrexham
GF 66 · GT 85
West Ham
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 89%

89%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.