Analisi Partite Ligue 1 Giornata N. 29 — Data: 24-04-2027

Le Mans - Le Havre -

Le Mans #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Brestois
2-3 P Rennes
1-1 N Nizza
2-2 N Lens
2-1 V Lorient
1-3 P Paris SG
- . Tolosa
- . Auxerre
- . Troyes
- . Monaco
- . Marsiglia
- . Lille
- . Paris Football Club
- . Le Havre
- . Lione
- . Strasburgo
- . Angers
- . Nizza
- . Lorient
- . Paris SG
- . Monaco
- . Paris Football Club
- . Tolosa
- . Rennes
- . Angers
- . Marsiglia
- . Auxerre
- . Brestois
- . Le Havre
- . Lens
- . Troyes
- . Lione
- . Strasburgo
- . Lille

Le Havre #18 · 2 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Monaco
1-1 N Lione
1-2 P Brestois
0-0 N Angers
2-3 P Tolosa
0-1 P Lille
- . Auxerre
- . Marsiglia
- . Paris SG
- . Lorient
- . Troyes
- . Strasburgo
- . Lens
- . Le Mans
- . Paris Football Club
- . Nizza
- . Rennes
- . Angers
- . Tolosa
- . Lorient
- . Lione
- . Strasburgo
- . Nizza
- . Lens
- . Monaco
- . Troyes
- . Paris SG
- . Marsiglia
- . Le Mans
- . Paris Football Club
- . Rennes
- . Brestois
- . Lille
- . Auxerre
Le MansLe Havre
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,33 1,00 0,00 0,00
Gol Fatti Secondo Tempo 0,67 0,67 1,00 0,67
Gol Fatti 2,00 1,67 1,00 0,67
Tiri Fatti 10,67 10,50 15,67 15,83
Tiri In Porta Fatti 5,67 4,67 4,33 4,50
Calci d'Angolo Fatti 1,67 2,83 5,67 5,50
Precisione Tiri Fatti 53,13% 44,44% 27,66% 28,42%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,29% 35,71% 23,08% 14,81%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 1,00 0,33 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 1,33 0,83
Gol Subiti 1,67 2,00 1,67 1,33
Tiri Subiti 17,00 17,17 11,67 13,00
Tiri In Porta Subiti 5,00 5,50 3,67 4,67
Calci d'Angolo Subiti 7,33 6,50 5,00 5,00
Precisione Tiri Subiti 29,41% 32,04% 31,43% 35,90%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 36,36% 45,45% 28,57%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,33 14,83 14,33 14,33
Cartellini Gialli 2,00 2,50 1,67 1,67
Cartellini Rossi 0,00 0,17 0,33 0,33

Confronto Grafico

Legenda
Le Mans
Le Havre

Casa/Trasferta

ATTACCO
47%
53%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
35%
65%

Totale

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
48%
52%
Indice StatisticoLe MansLe Havre
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,39 0,38 0,57 0,55
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,46 0,54 0,49
Tasso Di Conversione 0,51 0,50 0,34 0,34
Legenda
Le Mans
Le Havre
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 6/6 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

58% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Le Mans
GF 100 · GT 100
Le Havre
GF 41 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 77%

77%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.