Analisi Partite Ligue 1 Giornata N. 33 — Data: 22-05-2027

Le Mans - Strasburgo -

Le Mans #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Brestois
2-3 P Rennes
1-1 N Nizza
2-2 N Lens
2-1 V Lorient
1-3 P Paris SG
- . Tolosa
- . Auxerre
- . Troyes
- . Monaco
- . Marsiglia
- . Lille
- . Paris Football Club
- . Le Havre
- . Lione
- . Strasburgo
- . Angers
- . Nizza
- . Lorient
- . Paris SG
- . Monaco
- . Paris Football Club
- . Tolosa
- . Rennes
- . Angers
- . Marsiglia
- . Auxerre
- . Brestois
- . Le Havre
- . Lens
- . Troyes
- . Lione
- . Strasburgo
- . Lille

Strasburgo #11 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
0-4 P Marsiglia
2-1 V Lens
6-2 V Troyes
1-1 N Monaco
1-2 P Paris Football Club
1-2 P Nizza
- . Paris SG
- . Rennes
- . Auxerre
- . Tolosa
- . Brestois
- . Le Havre
- . Lorient
- . Angers
- . Lille
- . Le Mans
- . Lione
- . Brestois
- . Paris Football Club
- . Auxerre
- . Marsiglia
- . Le Havre
- . Lens
- . Angers
- . Paris SG
- . Tolosa
- . Lione
- . Monaco
- . Rennes
- . Lille
- . Lorient
- . Troyes
- . Le Mans
- . Nizza
Le MansStrasburgo
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,33 1,00 0,75 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 0,67 0,67 1,25 1,33
Gol Fatti 2,00 1,67 2,00 1,83
Tiri Fatti 10,67 10,50 10,00 11,50
Tiri In Porta Fatti 5,67 4,67 4,50 4,50
Calci d'Angolo Fatti 1,67 2,83 1,75 2,00
Precisione Tiri Fatti 53,13% 44,44% 45,00% 39,13%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,29% 35,71% 44,44% 40,74%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 1,00 0,75 0,67
Gol Subiti Secondo Tempo 1,00 1,00 1,75 1,33
Gol Subiti 1,67 2,00 2,50 2,00
Tiri Subiti 17,00 17,17 17,25 16,33
Tiri In Porta Subiti 5,00 5,50 6,75 6,17
Calci d'Angolo Subiti 7,33 6,50 4,75 5,33
Precisione Tiri Subiti 29,41% 32,04% 39,13% 37,76%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 36,36% 37,04% 32,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,33 14,83 12,00 11,17
Cartellini Gialli 2,00 2,50 1,50 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,17 0,25 0,17

Confronto Grafico

Legenda
Le Mans
Strasburgo

Casa/Trasferta

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
38%
62%

Totale

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
57%
43%
Indice StatisticoLe MansStrasburgo
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,39 0,38 0,37 0,41
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,46 0,40 0,42
Tasso Di Conversione 0,51 0,50 0,55 0,56
Legenda
Le Mans
Strasburgo
TOTALE (2)
48%
52%
ULTIME 20 (2)
50%
50%
ULTIME 10 (2)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 54% · Trasferta 46%

2 confronti · 6/6 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

63% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Le Mans
GF 100 · GT 100
Strasburgo
GF 78 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 95%

95%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.