Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 16 — Data: 02-01-2027

Dunkerque - Boulogne -

Dunkerque #11 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
4-2 V Grenoble
3-3 N Reims
0-1 P Montpellier
0-2 P Nancy
1-1 N Clermont
2-1 V St.Etienne
0-2 P Pau
0-1 P Annecy FC
- . Nantes
- . Metz
- . Rodez
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Laval
- . Boulogne
- . Dijon
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Guingamp
- . Pau
- . Nancy
- . Clermont
- . Dijon
- . Metz
- . Rodez
- . Montpellier
- . Laval
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Reims
- . Grenoble

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims
DunkerqueBoulogne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,40 0,38 0,00 0,13
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,88 0,25 0,38
Gol Fatti 1,40 1,25 0,25 0,50
Tiri Fatti 11,80 11,13 11,00 11,25
Tiri In Porta Fatti 2,60 3,38 4,00 3,88
Calci d'Angolo Fatti 5,00 4,88 3,25 3,50
Precisione Tiri Fatti 22,03% 30,34% 36,36% 34,44%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 53,85% 37,04% 06,25% 12,90%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,60 0,63 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,60 1,00 0,25 0,50
Gol Subiti 1,20 1,63 0,50 0,75
Tiri Subiti 11,60 13,38 10,75 10,50
Tiri In Porta Subiti 4,00 4,75 3,75 3,50
Calci d'Angolo Subiti 5,80 4,75 5,25 5,13
Precisione Tiri Subiti 34,48% 35,51% 34,88% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 30,00% 34,21% 13,33% 21,43%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 14,38 19,00 17,13
Cartellini Gialli 2,40 2,50 2,75 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,25 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Dunkerque
Boulogne

Casa/Trasferta

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
43%
57%
AGGRESSIVITA'
30%
70%

Totale

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
42%
58%
AGGRESSIVITA'
49%
51%
Indice StatisticoDunkerqueBoulogne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,50 0,45 0,51 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,39 0,42 0,52 0,53
Tasso Di Conversione 0,64 0,52 0,32 0,38
Legenda
Dunkerque
Boulogne
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
25%
75%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

44% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Dunkerque
GF 29 · GT 84
Boulogne
GF 48 · GT 68

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 57%

57%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.